Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Spillern (2096) | 13 | 10 | 2 | 1 | 33:11 | 22 | 32 | |||
2 | (2) | Enzersfeld/W. (2129) | 13 | 9 | 4 | 0 | 40:14 | 26 | 31 | |||
3 | (3) | USC Muckendorf/Zeiselmauer (2634) | 13 | 7 | 4 | 2 | 28:18 | 10 | 25 | |||
4 | (4) | Hausleiten (2432) | 13 | 7 | 2 | 4 | 31:22 | 9 | 23 | |||
5 | (5) | Leobendorf II (2092) | 13 | 5 | 4 | 4 | 20:18 | 2 | 19 | |||
6 | (6) | Gaubitsch (2562) | 13 | 5 | 3 | 5 | 29:31 | -2 | 18 | |||
7 | (7) | Niederleis (2586) | 13 | 5 | 2 | 6 | 22:27 | -5 | 17 | |||
8 | (8) | Asparn/Zaya (2116) | 13 | 4 | 3 | 6 | 32:36 | -4 | 15 | |||
9 | (9) | St. Andrä/W. (2416) | 13 | 4 | 2 | 7 | 21:22 | -1 | 14 | |||
10 | (10) | Unterstinkenbrunn (2118) | 13 | 3 | 4 | 6 | 18:27 | -9 | 13 | |||
11 | (11) | Großmugl (2065) | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:30 | -13 | 13 | |||
12 | (12) | Göllersdorf (2068) | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:29 | -4 | 12 | |||
13 | (13) | Stronsdorf (2117) | 13 | 2 | 6 | 5 | 16:26 | -10 | 12 | |||
14 | (14) | Obritz (2079) | 13 | 2 | 2 | 9 | 11:32 | -21 | 8 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Spillern (2096) | 7 | 6 | 1 | 0 | 18:5 | 13 | 19 | |||
2 | (2) | Enzersfeld/W. (2129) | 7 | 4 | 3 | 0 | 15:8 | 7 | 15 | |||
3 | (4) | Hausleiten (2432) | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:12 | 6 | 13 | |||
4 | (7) | Niederleis (2586) | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 4 | 12 | |||
5 | (9) | St. Andrä/W. (2416) | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:12 | 4 | 11 | |||
6 | (3) | USC Muckendorf/Zeiselmauer (2634) | 6 | 3 | 2 | 1 | 14:7 | 7 | 11 | |||
7 | (5) | Leobendorf II (2092) | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:9 | 2 | 11 | |||
8 | (8) | Asparn/Zaya (2116) | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:16 | -1 | 10 | |||
9 | (12) | Göllersdorf (2068) | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:10 | 3 | 9 | |||
10 | (6) | Gaubitsch (2562) | 7 | 2 | 3 | 2 | 16:15 | 1 | 9 | |||
11 | (13) | Stronsdorf (2117) | 6 | 1 | 3 | 2 | 11:14 | -3 | 6 | |||
12 | (14) | Obritz (2079) | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:15 | -12 | 5 | |||
13 | (11) | Großmugl (2065) | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:19 | -11 | 4 | |||
14 | (10) | Unterstinkenbrunn (2118) | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:18 | -11 | 3 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Enzersfeld/W. (2129) | 6 | 5 | 1 | 0 | 25:6 | 19 | 16 | |||
2 | (3) | USC Muckendorf/Zeiselmauer (2634) | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:11 | 3 | 14 | |||
3 | (1) | Spillern (2096) | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:6 | 9 | 13 | |||
4 | (4) | Hausleiten (2432) | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:10 | 3 | 10 | |||
5 | (10) | Unterstinkenbrunn (2118) | 7 | 2 | 4 | 1 | 11:9 | 2 | 10 | |||
6 | (11) | Großmugl (2065) | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:11 | -2 | 9 | |||
7 | (6) | Gaubitsch (2562) | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:16 | -3 | 9 | |||
8 | (5) | Leobendorf II (2092) | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:9 | 0 | 8 | |||
9 | (13) | Stronsdorf (2117) | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:12 | -7 | 6 | |||
10 | (8) | Asparn/Zaya (2116) | 7 | 1 | 2 | 4 | 17:20 | -3 | 5 | |||
11 | (7) | Niederleis (2586) | 7 | 1 | 2 | 4 | 11:20 | -9 | 5 | |||
12 | (9) | St. Andrä/W. (2416) | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:10 | -5 | 3 | |||
13 | (14) | Obritz (2079) | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:17 | -9 | 3 | |||
14 | (12) | Göllersdorf (2068) | 7 | 1 | 0 | 6 | 12:19 | -7 | 3 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Spillern (2096) | 13 | 10 | 2 | 1 | 33:11 | 22 | 32 | |||
2 | (2) | Enzersfeld/W. (2129) | 13 | 9 | 4 | 0 | 40:14 | 26 | 31 | |||
3 | (3) | USC Muckendorf/Zeiselmauer (2634) | 13 | 7 | 4 | 2 | 28:18 | 10 | 25 | |||
4 | (4) | Hausleiten (2432) | 13 | 7 | 2 | 4 | 31:22 | 9 | 23 | |||
5 | (5) | Leobendorf II (2092) | 13 | 5 | 4 | 4 | 20:18 | 2 | 19 | |||
6 | (6) | Gaubitsch (2562) | 13 | 5 | 3 | 5 | 29:31 | -2 | 18 | |||
7 | (7) | Niederleis (2586) | 13 | 5 | 2 | 6 | 22:27 | -5 | 17 | |||
8 | (8) | Asparn/Zaya (2116) | 13 | 4 | 3 | 6 | 32:36 | -4 | 15 | |||
9 | (9) | St. Andrä/W. (2416) | 13 | 4 | 2 | 7 | 21:22 | -1 | 14 | |||
10 | (10) | Unterstinkenbrunn (2118) | 13 | 3 | 4 | 6 | 18:27 | -9 | 13 | |||
11 | (11) | Großmugl (2065) | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:30 | -13 | 13 | |||
12 | (12) | Göllersdorf (2068) | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:29 | -4 | 12 | |||
13 | (13) | Stronsdorf (2117) | 13 | 2 | 6 | 5 | 16:26 | -10 | 12 | |||
14 | (14) | Obritz (2079) | 13 | 2 | 2 | 9 | 11:32 | -21 | 8 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Enzersfeld/W. (2129) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | |||
- | (1) | Spillern (2096) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | |||
3 | (7) | Niederleis (2586) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | |||
4 | (4) | Hausleiten (2432) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | |||
5 | (8) | Asparn/Zaya (2116) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | |||
- | (12) | Göllersdorf (2068) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | |||
7 | (11) | Großmugl (2065) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |||
- | (3) | USC Muckendorf/Zeiselmauer (2634) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |||
9 | (14) | Obritz (2079) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | |||
- | (9) | St. Andrä/W. (2416) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | |||
11 | (6) | Gaubitsch (2562) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | |||
12 | (10) | Unterstinkenbrunn (2118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | |||
13 | (5) | Leobendorf II (2092) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | |||
- | (13) | Stronsdorf (2117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 |
Meister | Relegation Aufstieg | Relegation Abstieg | Abstieg |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Letzte Spiele = Letzte Spiele |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map