Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Wiener Sport-Club (1112) | 8 | 6 | 1 | 1 | 13:4 | 9 | 19 | |||
2 | (2) | ASK-BSC Bruck/Leitha (2215) | 9 | 6 | 0 | 3 | 24:11 | 13 | 18 | |||
3 | (3) | SV Leobendorf (2092) | 7 | 6 | 0 | 1 | 16:9 | 7 | 18 | |||
4 | (4) | SG Traiskirchen/Tribuswinkel II (2238) | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:9 | 11 | 16 | |||
5 | (5) | SV Stripfing/Weiden (2149) | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 15 | |||
6 | (6) | FC Marchfeld Donauauen (2169) | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 1 | 10 | |||
7 | (7) | Admira Juniors (2201) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 10 | |||
8 | (8) | TWL Elektra (1058) | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:6 | 2 | 9 | |||
9 | (9) | Wiener Viktoria (1027) | 9 | 2 | 1 | 6 | 8:17 | -9 | 7 | |||
10 | (10) | FC Mauerwerk (1231) | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:16 | -10 | 6 | |||
11 | (11) | SC Neusiedl am See 1919 (7069) | 8 | 2 | 0 | 6 | 6:17 | -11 | 6 | |||
12 | (12) | ASV Draßburg (7048) | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:22 | -10 | 5 | |||
13 | (13) | SC Wiener Neustadt (4276) | 7 | 1 | 1 | 5 | 2:12 | -10 | 4 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | ASK-BSC Bruck/Leitha (2215) | 5 | 5 | 0 | 0 | 18:4 | 14 | 15 | |||
2 | (1) | Wiener Sport-Club (1112) | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 4 | 13 | |||
3 | (4) | SG Traiskirchen/Tribuswinkel II (2238) | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:6 | 8 | 12 | |||
4 | (3) | SV Leobendorf (2092) | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 5 | 12 | |||
5 | (5) | SV Stripfing/Weiden (2149) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 9 | |||
6 | (6) | FC Marchfeld Donauauen (2169) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | |||
- | (11) | SC Neusiedl am See 1919 (7069) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | |||
8 | (7) | Admira Juniors (2201) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 4 | |||
9 | (9) | Wiener Viktoria (1027) | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | 4 | |||
10 | (8) | TWL Elektra (1058) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | |||
11 | (13) | SC Wiener Neustadt (4276) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | |||
12 | (10) | FC Mauerwerk (1231) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 3 | |||
13 | (12) | ASV Draßburg (7048) | 4 | 0 | 1 | 3 | 7:12 | -5 | 1 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Wiener Sport-Club (1112) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | |||
2 | (3) | SV Leobendorf (2092) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 2 | 6 | |||
3 | (5) | SV Stripfing/Weiden (2149) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | |||
4 | (8) | TWL Elektra (1058) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 | |||
5 | (7) | Admira Juniors (2201) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | |||
6 | (4) | SG Traiskirchen/Tribuswinkel II (2238) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 4 | |||
7 | (6) | FC Marchfeld Donauauen (2169) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:10 | -3 | 4 | |||
8 | (12) | ASV Draßburg (7048) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:10 | -5 | 4 | |||
9 | (2) | ASK-BSC Bruck/Leitha (2215) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | -1 | 3 | |||
10 | (9) | Wiener Viktoria (1027) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | |||
11 | (10) | FC Mauerwerk (1231) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 3 | |||
12 | (13) | SC Wiener Neustadt (4276) | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:9 | -9 | 1 | |||
13 | (11) | SC Neusiedl am See 1919 (7069) | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:16 | -15 | 0 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Wiener Sport-Club (1112) | 8 | 6 | 1 | 1 | 13:4 | 9 | 19 | |||
2 | (2) | ASK-BSC Bruck/Leitha (2215) | 9 | 6 | 0 | 3 | 24:11 | 13 | 18 | |||
3 | (3) | SV Leobendorf (2092) | 7 | 6 | 0 | 1 | 16:9 | 7 | 18 | |||
4 | (4) | SG Traiskirchen/Tribuswinkel II (2238) | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:9 | 11 | 16 | |||
5 | (5) | SV Stripfing/Weiden (2149) | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 15 | |||
6 | (6) | FC Marchfeld Donauauen (2169) | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 1 | 10 | |||
7 | (7) | Admira Juniors (2201) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 10 | |||
8 | (8) | TWL Elektra (1058) | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:6 | 2 | 9 | |||
9 | (9) | Wiener Viktoria (1027) | 9 | 2 | 1 | 6 | 8:17 | -9 | 7 | |||
10 | (10) | FC Mauerwerk (1231) | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:16 | -10 | 6 | |||
11 | (11) | SC Neusiedl am See 1919 (7069) | 8 | 2 | 0 | 6 | 6:17 | -11 | 6 | |||
12 | (12) | ASV Draßburg (7048) | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:22 | -10 | 5 | |||
13 | (13) | SC Wiener Neustadt (4276) | 7 | 1 | 1 | 5 | 2:12 | -10 | 4 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (7) | Admira Juniors (2201) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (2) | ASK-BSC Bruck/Leitha (2215) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (12) | ASV Draßburg (7048) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (6) | FC Marchfeld Donauauen (2169) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (10) | FC Mauerwerk (1231) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (11) | SC Neusiedl am See 1919 (7069) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (13) | SC Wiener Neustadt (4276) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (4) | SG Traiskirchen/Tribuswinkel II (2238) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (3) | SV Leobendorf (2092) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (5) | SV Stripfing/Weiden (2149) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (8) | TWL Elektra (1058) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (1) | Wiener Sport-Club (1112) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |||
- | (9) | Wiener Viktoria (1027) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Meister |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Form = Letzte Spiele |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map