brewery-futon

AJAX Navigation

AUT
AUT
Fußball ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23© [ SIGA ] ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 8 8 0 0 67:2 65 24
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Zeltweg II (8306) 8 6 1 1 17:14 3 19
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Lobmingtal II (8305) 8 6 0 2 25:16 9 18
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (5) Fc Obdach II (8308) 8 5 1 2 17:16 1 16
  • Sieg
  • Unentschieden
5 ab (3) FC Frojach (8332) 8 5 0 3 28:13 15 15
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 8 4 1 3 22:29 -7 13
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (6) TSV Neumarkt II (8340) 8 3 1 4 14:25 -11 10
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) Oberwölz II (8342) 8 3 1 4 13:15 -2 10
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Krakaudorf Juniors (8347) 8 2 1 5 9:21 -12 7
  • Sieg
  • Unentschieden
10 auf (11) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 8 1 1 6 11:23 -12 4
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 8 1 1 6 12:21 -9 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) St. Stefan/L. (8296) 8 0 0 8 5:45 -40 0
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 auf (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 5 4 1 0 19:5 14 13
  • Sieg
  • Niederlage
2 ab (1) DSV Juniors II (8293) 4 4 0 0 35:0 35 12
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) FC Zeltweg II (8306) 5 4 0 1 10:11 -1 12
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Lobmingtal II (8305) 4 3 0 1 16:4 12 9
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Fc Obdach II (8308) 4 3 0 1 12:8 4 9
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (8) Oberwölz II (8342) 5 2 1 2 7:9 -2 7
  • Niederlage
  • Niederlage
7 ab (6) TSV Neumarkt II (8340) 3 2 0 1 9:7 2 6
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 auf (10) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 5 1 1 3 12:14 -2 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) Krakaudorf Juniors (8347) 4 1 1 2 6:8 -2 4
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (3) FC Frojach (8332) 1 1 0 0 5:1 4 3
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 3 1 0 2 6:6 0 3
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) St. Stefan/L. (8296) 5 0 0 5 1:29 -28 0
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 4 4 0 0 32:2 30 12
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) FC Frojach (8332) 7 4 0 3 23:12 11 12
  • Niederlage
  • Sieg
3 auf (4) Lobmingtal II (8305) 4 3 0 1 9:12 -3 9
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (2) FC Zeltweg II (8306) 3 2 1 0 7:3 4 7
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Fc Obdach II (8308) 4 2 1 1 5:8 -3 7
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) TSV Neumarkt II (8340) 5 1 1 3 5:18 -13 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (8) Oberwölz II (8342) 3 1 0 2 6:6 0 3
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (9) Krakaudorf Juniors (8347) 4 1 0 3 3:13 -10 3
  • Sieg
  • Unentschieden
9 auf (11) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 5 0 1 4 5:17 -12 1
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 3 0 0 3 0:7 -7 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 auf (12) St. Stefan/L. (8296) 3 0 0 3 4:16 -12 0
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 3 0 0 3 3:24 -21 0
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 8 8 0 0 67:2 65 24
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Zeltweg II (8306) 8 6 1 1 17:14 3 19
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Lobmingtal II (8305) 8 6 0 2 25:16 9 18
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (5) Fc Obdach II (8308) 8 5 1 2 17:16 1 16
  • Sieg
  • Unentschieden
5 ab (3) FC Frojach (8332) 8 5 0 3 28:13 15 15
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 8 4 1 3 22:29 -7 13
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (6) TSV Neumarkt II (8340) 8 3 1 4 14:25 -11 10
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) Oberwölz II (8342) 8 3 1 4 13:15 -2 10
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Krakaudorf Juniors (8347) 8 2 1 5 9:21 -12 7
  • Sieg
  • Unentschieden
10 auf (11) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 8 1 1 6 11:23 -12 4
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 8 1 1 6 12:21 -9 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) St. Stefan/L. (8296) 8 0 0 8 5:45 -40 0
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (10) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (3) FC Frojach (8332) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (5) Fc Obdach II (8308) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (2) FC Zeltweg II (8306) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (9) Krakaudorf Juniors (8347) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (4) Lobmingtal II (8305) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (8) Oberwölz II (8342) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (12) St. Stefan/L. (8296) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (6) TSV Neumarkt II (8340) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (11) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg



ST = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Pkt. = Punkte Letzte Spiele = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.00.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.75566 ] Sekunden

JSM - Modul Vereins Icons (2)

DSV Juniors II FC Zeltweg II Lobmingtal II Fc Obdach II FC Frojach SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II TSV Neumarkt II Oberwölz II Krakaudorf Juniors WSV ESV Knittelfeld Juniors II St. Stefan/L.