brewery-futon

AJAX Navigation

AUT
AUT
Fußball ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23© [ SIGA ] ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 11 11 0 0 83:2 81 33
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Zeltweg II (8306) 11 8 2 1 21:15 6 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Lobmingtal II (8305) 11 8 0 3 29:19 10 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Fc Obdach II (8308) 11 6 3 2 21:18 3 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) FC Frojach (8332) 11 6 0 5 33:22 11 18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) TSV Neumarkt II (8340) 11 5 2 4 23:30 -7 17
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 11 5 1 5 28:38 -10 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Oberwölz II (8342) 11 4 1 6 18:22 -4 13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 11 3 1 7 20:30 -10 10
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (9) Krakaudorf Juniors (8347) 11 2 1 8 11:34 -23 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 11 1 1 9 12:26 -14 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) St. Stefan/L. (8296) 11 1 0 10 9:52 -43 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 5 5 0 0 43:0 43 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Zeltweg II (8306) 6 5 0 1 12:12 0 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Fc Obdach II (8308) 6 4 1 1 14:8 6 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 6 4 1 1 23:10 13 13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (3) Lobmingtal II (8305) 5 4 0 1 17:4 13 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) TSV Neumarkt II (8340) 5 3 1 1 15:10 5 10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (8) Oberwölz II (8342) 6 2 1 3 8:13 -5 7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 5 2 0 3 10:9 1 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 7 1 1 5 12:17 -5 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (9) Krakaudorf Juniors (8347) 6 1 1 4 8:13 -5 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (5) FC Frojach (8332) 3 1 0 2 6:9 -3 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) St. Stefan/L. (8296) 6 0 0 6 3:32 -29 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 6 6 0 0 40:2 38 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) FC Frojach (8332) 8 5 0 3 27:13 14 15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Lobmingtal II (8305) 6 4 0 2 12:15 -3 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (2) FC Zeltweg II (8306) 5 3 2 0 9:3 6 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Fc Obdach II (8308) 5 2 2 1 7:10 -3 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) TSV Neumarkt II (8340) 6 2 1 3 8:20 -12 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (8) Oberwölz II (8342) 5 2 0 3 10:9 1 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 6 1 1 4 10:21 -11 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 5 1 0 4 5:28 -23 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 auf (12) St. Stefan/L. (8296) 5 1 0 4 6:20 -14 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (9) Krakaudorf Juniors (8347) 5 1 0 4 3:21 -18 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 4 0 0 4 0:9 -9 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 11 11 0 0 83:2 81 33
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Zeltweg II (8306) 11 8 2 1 21:15 6 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Lobmingtal II (8305) 11 8 0 3 29:19 10 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Fc Obdach II (8308) 11 6 3 2 21:18 3 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) FC Frojach (8332) 11 6 0 5 33:22 11 18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) TSV Neumarkt II (8340) 11 5 2 4 23:30 -7 17
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 11 5 1 5 28:38 -10 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Oberwölz II (8342) 11 4 1 6 18:22 -4 13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 11 3 1 7 20:30 -10 10
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (9) Krakaudorf Juniors (8347) 11 2 1 8 11:34 -23 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 11 1 1 9 12:26 -14 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) St. Stefan/L. (8296) 11 1 0 10 9:52 -43 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) DSV Juniors II (8293) 1 1 0 0 6:0 6 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (10) WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht (8338) 1 1 0 0 4:1 3 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) FC Zeltweg II (8306) 1 1 0 0 2:0 2 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) Lobmingtal II (8305) 1 1 0 0 1:0 1 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (7) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 1 1 0 0 1:0 1 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (4) Fc Obdach II (8308) 1 0 1 0 2:2 0 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (6) TSV Neumarkt II (8340) 1 0 1 0 2:2 0 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
8 auf (9) Krakaudorf Juniors (8347) 1 0 0 1 0:1 -1 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (8) Oberwölz II (8342) 1 0 0 1 0:1 -1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 auf (11) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 1 0 0 1 0:2 -2 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 auf (12) St. Stefan/L. (8296) 1 0 0 1 1:4 -3 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (5) FC Frojach (8332) 1 0 0 1 0:6 -6 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage



ST = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Pkt. = Punkte Letzte Spiele = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.10.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.318807 ] Sekunden

JSM - Modul Vereins Icons (2)

DSV Juniors II FC Zeltweg II Lobmingtal II Fc Obdach II FC Frojach TSV Neumarkt II SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II Oberwölz II WSV Krakaudorf Juniors ESV Knittelfeld Juniors II St. Stefan/L.