brewery-futon

AJAX Navigation

AUT
AUT
Fußball Regionalliga Mitte 2022/23    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Form
1 gleich (1) DSV Leoben (8293) 15 10 3 2 39:13 26 33
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (3) LASK Juniors (4035) 15 9 4 2 38:13 25 31
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) Bad Gleichenberg (8180) 15 9 3 3 34:25 9 30
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) WSC Hertha (4242) 15 8 5 2 27:16 11 29
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Junge Wikinger Ried (4373) 15 9 1 5 28:22 6 28
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Deutschlandsberger SC (8244) 15 7 4 4 28:25 3 25
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Gurten (4381) 15 7 4 4 18:14 4 25
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 auf (9) WAC Amat. (9110) 15 6 4 5 30:20 10 22
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (8) St. Anna/A. (8185) 15 6 2 7 27:30 -3 20
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) FC Gleisdorf 09 (8129) 15 4 6 5 22:22 0 18
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Treibach (9091) 15 3 7 5 21:31 -10 16
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
12 auf (15) Vöcklamarkt (4356) 15 3 4 8 14:29 -15 13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
13 ab (12) SC Weiz (8114) 15 3 2 10 19:35 -16 11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (13) Kalsdorf (8192) 15 3 2 10 14:35 -21 11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
15 ab (14) Allerheiligen (8197) 15 2 4 9 11:26 -15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) SAK (9002) 15 2 3 10 15:29 -14 9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Form
1 auf (3) LASK Juniors (4035) 8 6 2 0 20:4 16 20
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) DSV Leoben (8293) 7 5 2 0 19:2 17 17
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 ab (2) Bad Gleichenberg (8180) 7 5 1 1 17:9 8 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (9) WAC Amat. (9110) 8 5 1 2 20:8 12 16
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Junge Wikinger Ried (4373) 7 5 0 2 15:9 6 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Deutschlandsberger SC (8244) 8 4 3 1 15:11 4 15
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (4) WSC Hertha (4242) 7 4 2 1 14:8 6 14
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 ab (7) Gurten (4381) 7 3 3 1 7:5 2 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
9 auf (16) SAK (9002) 8 2 2 4 11:14 -3 8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
10 auf (15) Vöcklamarkt (4356) 8 2 2 4 7:11 -4 8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 ab (8) St. Anna/A. (8185) 8 2 2 4 14:20 -6 8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (13) Kalsdorf (8192) 8 2 1 5 9:20 -11 7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 auf (14) Allerheiligen (8197) 7 2 1 4 7:15 -8 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (11) Treibach (9091) 7 1 3 3 12:15 -3 6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
15 ab (10) FC Gleisdorf 09 (8129) 7 1 3 3 9:12 -3 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (12) SC Weiz (8114) 8 1 1 6 8:18 -10 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Form
1 gleich (1) DSV Leoben (8293) 8 5 1 2 20:11 9 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (4) WSC Hertha (4242) 8 4 3 1 13:8 5 15
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) Bad Gleichenberg (8180) 8 4 2 2 17:16 1 14
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (7) Gurten (4381) 8 4 1 3 11:9 2 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Junge Wikinger Ried (4373) 8 4 1 3 13:13 0 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (8) St. Anna/A. (8185) 7 4 0 3 13:10 3 12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (10) FC Gleisdorf 09 (8129) 8 3 3 2 13:10 3 12
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (3) LASK Juniors (4035) 7 3 2 2 18:9 9 11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
9 auf (11) Treibach (9091) 8 2 4 2 9:16 -7 10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (6) Deutschlandsberger SC (8244) 7 3 1 3 13:14 -1 10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
11 auf (12) SC Weiz (8114) 7 2 1 4 11:17 -6 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (9) WAC Amat. (9110) 7 1 3 3 10:12 -2 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 auf (15) Vöcklamarkt (4356) 7 1 2 4 7:18 -11 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
14 ab (13) Kalsdorf (8192) 7 1 1 5 5:15 -10 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
15 ab (14) Allerheiligen (8197) 8 0 3 5 4:11 -7 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) SAK (9002) 7 0 1 6 4:15 -11 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Form
1 gleich (1) DSV Leoben (8293) 15 10 3 2 39:13 26 33
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (3) LASK Juniors (4035) 15 9 4 2 38:13 25 31
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) Bad Gleichenberg (8180) 15 9 3 3 34:25 9 30
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) WSC Hertha (4242) 15 8 5 2 27:16 11 29
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Junge Wikinger Ried (4373) 15 9 1 5 28:22 6 28
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Deutschlandsberger SC (8244) 15 7 4 4 28:25 3 25
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Gurten (4381) 15 7 4 4 18:14 4 25
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 auf (9) WAC Amat. (9110) 15 6 4 5 30:20 10 22
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (8) St. Anna/A. (8185) 15 6 2 7 27:30 -3 20
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) FC Gleisdorf 09 (8129) 15 4 6 5 22:22 0 18
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Treibach (9091) 15 3 7 5 21:31 -10 16
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
12 auf (15) Vöcklamarkt (4356) 15 3 4 8 14:29 -15 13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
13 ab (12) SC Weiz (8114) 15 3 2 10 19:35 -16 11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (13) Kalsdorf (8192) 15 3 2 10 14:35 -21 11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
15 ab (14) Allerheiligen (8197) 15 2 4 9 11:26 -15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) SAK (9002) 15 2 3 10 15:29 -14 9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Form
1 auf (3) LASK Juniors (4035) 1 1 0 0 4:0 4 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (16) SAK (9002) 1 1 0 0 3:0 3 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (9) WAC Amat. (9110) 1 1 0 0 3:0 3 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (7) Gurten (4381) 1 1 0 0 2:0 2 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Junge Wikinger Ried (4373) 1 1 0 0 3:2 1 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (4) WSC Hertha (4242) 1 1 0 0 2:1 1 3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 auf (15) Vöcklamarkt (4356) 1 1 0 0 1:0 1 3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (6) Deutschlandsberger SC (8244) 1 0 1 0 2:2 0 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (11) Treibach (9091) 1 0 1 0 2:2 0 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (8) St. Anna/A. (8185) 1 0 0 1 2:3 -1 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (10) FC Gleisdorf 09 (8129) 1 0 0 1 1:2 -1 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (14) Allerheiligen (8197) 1 0 0 1 0:1 -1 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (12) SC Weiz (8114) 1 0 0 1 0:2 -2 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (1) DSV Leoben (8293) 1 0 0 1 0:3 -3 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (13) Kalsdorf (8192) 1 0 0 1 0:3 -3 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
16 ab (2) Bad Gleichenberg (8180) 1 0 0 1 0:4 -4 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage


Meister Abstieg  

ST = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Pkt. = Punkte Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.10.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.830059 ] Sekunden

JSM - Modul Vereins Icons (2)

DSV Leoben LASK Juniors Bad Gleichenberg WSC Hertha Junge Wikinger Ried Deutschlandsberger SC Gurten WAC Amat. St. Anna/A. FC Gleisdorf 09 Treibach Vöcklamarkt SC Weiz Kalsdorf Allerheiligen SAK