Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Göttlesbrunn (2218) | 15 | 12 | 2 | 1 | 46:11 | 35 | 38 | |||
2 | (2) | Sommerein (2213) | 15 | 9 | 4 | 2 | 35:17 | 18 | 31 | |||
3 | (3) | Götzendorf Oranjezz (2203) | 15 | 9 | 3 | 3 | 30:16 | 14 | 30 | |||
4 | (4) | Wienerwald (2242) | 15 | 8 | 1 | 6 | 36:21 | 15 | 25 | |||
5 | (5) | Himberg (2174) | 15 | 7 | 4 | 4 | 27:25 | 2 | 25 | |||
6 | (6) | Hainburg (2196) | 15 | 7 | 2 | 6 | 25:18 | 7 | 23 | |||
7 | (7) | Kleinneusiedl (2200) | 15 | 6 | 3 | 6 | 25:25 | 0 | 21 | |||
8 | (8) | Wampersdorf (2227) | 15 | 6 | 1 | 8 | 24:34 | -10 | 19 | |||
9 | (9) | Haslau (2191) | 15 | 5 | 3 | 7 | 15:25 | -10 | 18 | |||
10 | (10) | Berg (2199) | 14 | 4 | 5 | 5 | 21:27 | -6 | 17 | |||
11 | (11) | ASK-BSC Bruck/L. II (2215) | 15 | 5 | 2 | 8 | 39:46 | -7 | 17 | |||
12 | (12) | Maria Lanzendorf (2176) | 15 | 5 | 2 | 8 | 17:30 | -13 | 17 | |||
13 | (13) | Perchtoldsdorf (2187) | 15 | 4 | 4 | 7 | 23:29 | -6 | 16 | |||
14 | (14) | ASK Schwadorf (2643) | 15 | 3 | 2 | 10 | 19:35 | -16 | 11 | |||
15 | (15) | Breitenfurt (2188) | 15 | 2 | 2 | 11 | 21:44 | -23 | 8 |
Mittwoch, 10.06.2020 - 30. Spieltag | Zuschauer | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Uhr | Wienerwald | - | Himberg |
: : |
|||||||
Donnerstag, 11.06.2020 - 30. Spieltag | Zuschauer | ||||||||||
17:30 Uhr | Wampersdorf | - | ASK Schwadorf |
: : |
|||||||
Freitag, 12.06.2020 - 30. Spieltag | Zuschauer | ||||||||||
19:30 Uhr | Götzendorf Oranjezz | - | Breitenfurt |
: : |
|||||||
19:30 Uhr | Haslau | - | Kleinneusiedl |
: : |
|||||||
Samstag, 13.06.2020 - 30. Spieltag | Zuschauer | ||||||||||
17:30 Uhr | Berg | - | Göttlesbrunn |
: : |
|||||||
17:30 Uhr | Maria Lanzendorf | - | ASK-BSC Bruck/L. II |
: : |
Spielfrei: 1 Perchtoldsdorf |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Letzte Spiele = Letzte Spiele |