brewery-futon

AJAX Navigation

AUT
Fußball ST - Oberliga Nord 2012/13© [ SIGA ] ST - Oberliga Nord 2012/13    
Spielkalender: ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld iCal Export

1. Spieltag

Freitag, 10.08.2012
19:00 Uhr SV Union Haus/E.:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld2 : 1
0 : 1
 : 
Spiele-Historie Niederlage

2. Spieltag

Freitag, 17.08.2012
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:Fc Obdach3 : 4
0 : 1
 : 
Spiele-Historie Niederlage

3. Spieltag

Sonntag, 26.08.2012
10:30 Uhr Rapid Kapfenberg:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld0 : 2
0 : 2
 : 
Spiele-Historie Sieg

4. Spieltag

Samstag, 01.09.2012
17:00 Uhr Proleb:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld2 : 5
1 : 2
 : 
Spiele-Historie Sieg

5. Spieltag

Freitag, 07.09.2012
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:WSV Liezen6 : 1
4 : 0
 : 
Spiele-Historie Sieg

6. Spieltag

Samstag, 15.09.2012
16:00 Uhr DSV Juniors II:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld0 : 4
0 : 1
 : 
Spiele-Historie Sieg

7. Spieltag

Samstag, 22.09.2012
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:Rottenmann2 : 4
2 : 1
 : 
Spiele-Historie Niederlage

8. Spieltag

Sonntag, 30.09.2012
10:30 Uhr ATV Irdning:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld0 : 0
0 : 0
 : 
Spiele-Historie Unentschieden

9. Spieltag

Freitag, 05.10.2012
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:Bad Mitterndorf2 : 1
1 : 1
 : 
Spiele-Historie Sieg

10. Spieltag

Samstag, 13.10.2012
14:00 Uhr SC Raiffeisen Mürzhofen/Allerh.:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld1 : 1
1 : 0
 : 
Spiele-Historie Unentschieden

11. Spieltag

Freitag, 19.10.2012
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:EKRO Tus Krieglach2 : 2
2 : 1
 : 
Spiele-Historie Unentschieden

12. Spieltag

Freitag, 26.10.2012
14:00 Uhr FC Trofaiach:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld3 : 1
1 : 1
 : 
Spiele-Historie Niederlage

13. Spieltag

Freitag, 02.11.2012
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:SC Bruck/Mur3 : 0
2 : 0
 : 
Spiele-Historie Sieg

16. Spieltag

Freitag, 05.04.2013
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:Rapid Kapfenberg6 : 0
1 : 0
 : 
Spiele-Historie Sieg

17. Spieltag

Freitag, 12.04.2013
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:Proleb4 : 1
3 : 1
 : 
Spiele-Historie Sieg

18. Spieltag

Samstag, 20.04.2013
16:00 Uhr WSV Liezen:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld0 : 4
0 : 1
 : 
Spiele-Historie Sieg

19. Spieltag

Freitag, 26.04.2013
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:DSV Juniors II0 : 0
0 : 0
 : 
Spiele-Historie Unentschieden

14. Spieltag

Dienstag, 30.04.2013
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:SV Union Haus/E.7 : 1
4 : 0
 : 
Spiele-Historie Sieg

20. Spieltag

Samstag, 04.05.2013
17:00 Uhr Rottenmann:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld0 : 0
0 : 0
 : 
Spiele-Historie Unentschieden

15. Spieltag

Mittwoch, 08.05.2013
18:00 Uhr Fc Obdach:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld2 : 0
2 : 0
 : 
Spiele-Historie Niederlage

21. Spieltag

Samstag, 11.05.2013
18:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:ATV Irdning2 : 3
2 : 2
 : 
Spiele-Historie Niederlage

22. Spieltag

Freitag, 17.05.2013
18:30 Uhr Bad Mitterndorf:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld0 : 1
0 : 1
 : 
Spiele-Historie Sieg

23. Spieltag

Freitag, 24.05.2013
19:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:SC Raiffeisen Mürzhofen/Allerh.4 : 1
1 : 0
 : 
Spiele-Historie Sieg

24. Spieltag

Freitag, 31.05.2013
18:30 Uhr EKRO Tus Krieglach:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld0 : 5
0 : 3
 : 
Spiele-Historie Sieg

25. Spieltag

Samstag, 08.06.2013
17:00 Uhr ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld:FC Trofaiach1 : 0
1 : 0
 : 
Spiele-Historie Sieg

26. Spieltag

Samstag, 15.06.2013
17:00 Uhr SC Bruck/Mur:ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld3 : 1
1 : 0
 : 
Spiele-Historie Niederlage


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.17.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.069376 ] Sekunden

JSM - Modul Vereins Icons (2)

ATV Irdning SC Bruck/Mur ESV Rottenmann Bad Mitterndorf FC Trofaiach SC Raiffeisen Mürzhofen/Allerh. SV Union Haus/E. Fc Obdach Rapid Kapfenberg EKRO Tus Krieglach Proleb DSV Juniors II WSV Liezen