Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Eltendorf (7172) | 30 | 23 | 5 | 2 | 94:30 | 64 | 74 | |||
2 | (2) | Oberdorf (7143) | 30 | 20 | 3 | 7 | 59:29 | 30 | 63 | |||
3 | (4) | Kukmirn (7167) | 30 | 17 | 7 | 6 | 64:45 | 19 | 58 | |||
4 | (3) | Markt Allhau (7117) | 30 | 17 | 6 | 7 | 69:36 | 33 | 57 | |||
5 | (5) | Güssing (7164) | 30 | 15 | 8 | 7 | 56:34 | 22 | 53 | |||
6 | (6) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 30 | 16 | 3 | 11 | 58:48 | 10 | 51 | |||
7 | (7) | Buchschachen (7115) | 30 | 15 | 5 | 10 | 62:50 | 12 | 50 | |||
8 | (8) | Stuben (7186) | 30 | 14 | 7 | 9 | 70:35 | 35 | 49 | |||
9 | (9) | Rudersdorf (7174) | 30 | 14 | 6 | 10 | 67:55 | 12 | 48 | |||
10 | (10) | Kohfidisch (7148) | 30 | 13 | 6 | 11 | 45:41 | 4 | 45 | |||
11 | (11) | Oberschützen (7122) | 31 | 12 | 4 | 15 | 61:69 | -8 | 40 | |||
12 | (12) | Rechnitz (7137) | 30 | 9 | 8 | 13 | 36:48 | -12 | 35 | |||
13 | (13) | Heiligenkreuz (7171) | 30 | 8 | 7 | 15 | 49:69 | -20 | 31 | |||
14 | (14) | Großpetersdorf (7145) | 31 | 5 | 9 | 17 | 36:69 | -33 | 24 | |||
15 | (15) | Güttenbach (7156) | 30 | 4 | 8 | 18 | 36:71 | -35 | 20 | |||
16 | (16) | Wiesfleck (7194) | 30 | 1 | 7 | 22 | 31:79 | -48 | 10 | |||
17 | (17) | Stinatz (7170) | 30 | 1 | 5 | 24 | 29:114 | -85 | 8 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Eltendorf (7172) | 15 | 11 | 3 | 1 | 50:18 | 32 | 36 | |||
2 | (2) | Oberdorf (7143) | 15 | 10 | 2 | 3 | 34:13 | 21 | 32 | |||
3 | (9) | Rudersdorf (7174) | 15 | 9 | 1 | 5 | 42:27 | 15 | 28 | |||
4 | (3) | Markt Allhau (7117) | 15 | 8 | 3 | 4 | 38:18 | 20 | 27 | |||
5 | (5) | Güssing (7164) | 15 | 8 | 3 | 4 | 30:15 | 15 | 27 | |||
6 | (10) | Kohfidisch (7148) | 15 | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 5 | 27 | |||
7 | (7) | Buchschachen (7115) | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:28 | 6 | 26 | |||
8 | (8) | Stuben (7186) | 15 | 7 | 3 | 5 | 34:17 | 17 | 24 | |||
9 | (4) | Kukmirn (7167) | 15 | 6 | 5 | 4 | 25:23 | 2 | 23 | |||
10 | (6) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 15 | 7 | 1 | 7 | 27:24 | 3 | 22 | |||
11 | (11) | Oberschützen (7122) | 15 | 6 | 3 | 6 | 34:30 | 4 | 21 | |||
12 | (13) | Heiligenkreuz (7171) | 15 | 4 | 4 | 7 | 28:31 | -3 | 16 | |||
13 | (14) | Großpetersdorf (7145) | 16 | 4 | 3 | 9 | 23:42 | -19 | 15 | |||
14 | (12) | Rechnitz (7137) | 15 | 2 | 7 | 6 | 13:21 | -8 | 13 | |||
15 | (15) | Güttenbach (7156) | 15 | 3 | 3 | 9 | 22:32 | -10 | 12 | |||
16 | (16) | Wiesfleck (7194) | 15 | 1 | 3 | 11 | 16:35 | -19 | 6 | |||
17 | (17) | Stinatz (7170) | 15 | 0 | 3 | 12 | 11:50 | -39 | 3 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Eltendorf (7172) | 15 | 12 | 2 | 1 | 44:12 | 32 | 38 | |||
2 | (4) | Kukmirn (7167) | 15 | 11 | 2 | 2 | 39:22 | 17 | 35 | |||
3 | (2) | Oberdorf (7143) | 15 | 10 | 1 | 4 | 25:16 | 9 | 31 | |||
4 | (3) | Markt Allhau (7117) | 15 | 9 | 3 | 3 | 31:18 | 13 | 30 | |||
5 | (6) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 15 | 9 | 2 | 4 | 31:24 | 7 | 29 | |||
6 | (5) | Güssing (7164) | 15 | 7 | 5 | 3 | 26:19 | 7 | 26 | |||
7 | (8) | Stuben (7186) | 15 | 7 | 4 | 4 | 36:18 | 18 | 25 | |||
8 | (7) | Buchschachen (7115) | 15 | 7 | 3 | 5 | 28:22 | 6 | 24 | |||
9 | (12) | Rechnitz (7137) | 15 | 7 | 1 | 7 | 23:27 | -4 | 22 | |||
10 | (9) | Rudersdorf (7174) | 15 | 5 | 5 | 5 | 25:28 | -3 | 20 | |||
11 | (11) | Oberschützen (7122) | 16 | 6 | 1 | 9 | 27:39 | -12 | 19 | |||
12 | (10) | Kohfidisch (7148) | 15 | 5 | 3 | 7 | 24:25 | -1 | 18 | |||
13 | (13) | Heiligenkreuz (7171) | 15 | 4 | 3 | 8 | 21:38 | -17 | 15 | |||
14 | (14) | Großpetersdorf (7145) | 15 | 1 | 6 | 8 | 13:27 | -14 | 9 | |||
15 | (15) | Güttenbach (7156) | 15 | 1 | 5 | 9 | 14:39 | -25 | 8 | |||
16 | (17) | Stinatz (7170) | 15 | 1 | 2 | 12 | 18:64 | -46 | 5 | |||
17 | (16) | Wiesfleck (7194) | 15 | 0 | 4 | 11 | 15:44 | -29 | 4 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Oberdorf (7143) | 16 | 12 | 1 | 3 | 34:15 | 19 | 37 | |||
2 | (1) | Eltendorf (7172) | 16 | 11 | 3 | 2 | 50:18 | 32 | 36 | |||
3 | (4) | Kukmirn (7167) | 16 | 10 | 4 | 2 | 36:21 | 15 | 34 | |||
4 | (3) | Markt Allhau (7117) | 16 | 9 | 4 | 3 | 39:19 | 20 | 31 | |||
5 | (5) | Güssing (7164) | 16 | 9 | 4 | 3 | 32:18 | 14 | 31 | |||
6 | (9) | Rudersdorf (7174) | 16 | 9 | 1 | 6 | 34:29 | 5 | 28 | |||
7 | (7) | Buchschachen (7115) | 16 | 9 | 1 | 6 | 31:26 | 5 | 28 | |||
8 | (8) | Stuben (7186) | 16 | 7 | 5 | 4 | 45:19 | 26 | 26 | |||
9 | (10) | Kohfidisch (7148) | 16 | 8 | 1 | 7 | 26:21 | 5 | 25 | |||
10 | (6) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 16 | 7 | 2 | 7 | 35:31 | 4 | 23 | |||
11 | (12) | Rechnitz (7137) | 16 | 5 | 5 | 6 | 21:25 | -4 | 20 | |||
12 | (11) | Oberschützen (7122) | 16 | 6 | 1 | 9 | 30:38 | -8 | 19 | |||
13 | (13) | Heiligenkreuz (7171) | 16 | 3 | 4 | 9 | 24:42 | -18 | 13 | |||
14 | (15) | Güttenbach (7156) | 16 | 3 | 4 | 9 | 16:35 | -19 | 13 | |||
15 | (14) | Großpetersdorf (7145) | 16 | 1 | 5 | 10 | 15:39 | -24 | 8 | |||
16 | (16) | Wiesfleck (7194) | 16 | 1 | 3 | 12 | 19:46 | -27 | 6 | |||
17 | (17) | Stinatz (7170) | 16 | 1 | 2 | 13 | 13:58 | -45 | 5 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Eltendorf (7172) | 16 | 12 | 4 | 0 | 48:16 | 32 | 40 | |||
2 | (2) | Oberdorf (7143) | 16 | 10 | 2 | 4 | 29:15 | 14 | 32 | |||
3 | (6) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 16 | 10 | 1 | 5 | 27:21 | 6 | 31 | |||
4 | (3) | Markt Allhau (7117) | 16 | 8 | 4 | 4 | 33:20 | 13 | 28 | |||
5 | (4) | Kukmirn (7167) | 16 | 8 | 4 | 4 | 31:25 | 6 | 28 | |||
6 | (8) | Stuben (7186) | 16 | 8 | 3 | 5 | 33:19 | 14 | 27 | |||
7 | (9) | Rudersdorf (7174) | 16 | 7 | 5 | 4 | 40:28 | 12 | 26 | |||
8 | (7) | Buchschachen (7115) | 16 | 7 | 5 | 4 | 36:27 | 9 | 26 | |||
9 | (5) | Güssing (7164) | 16 | 6 | 6 | 4 | 25:17 | 8 | 24 | |||
10 | (10) | Kohfidisch (7148) | 16 | 6 | 5 | 5 | 21:21 | 0 | 23 | |||
11 | (13) | Heiligenkreuz (7171) | 16 | 6 | 3 | 7 | 29:30 | -1 | 21 | |||
12 | (11) | Oberschützen (7122) | 16 | 6 | 3 | 7 | 31:36 | -5 | 21 | |||
13 | (12) | Rechnitz (7137) | 16 | 5 | 4 | 7 | 19:26 | -7 | 19 | |||
14 | (14) | Großpetersdorf (7145) | 16 | 4 | 4 | 8 | 22:33 | -11 | 16 | |||
15 | (15) | Güttenbach (7156) | 16 | 1 | 4 | 11 | 22:43 | -21 | 7 | |||
16 | (16) | Wiesfleck (7194) | 16 | 0 | 4 | 12 | 14:40 | -26 | 4 | |||
17 | (17) | Stinatz (7170) | 16 | 0 | 3 | 13 | 17:60 | -43 | 3 |
Meister | Abstieg |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Letzte Spiele = Letzte Spiele |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map