brewery-futon

AJAX Navigation

AUT
AUT
Fußball ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2021/22© [ SIGA ] ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2021/22 Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Seckau (8304) 18 17 1 0 96:10 86 52
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Judenburg II (8309) 18 12 3 3 50:25 25 39
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) TSV Neumarkt II (8340) 18 11 2 5 52:39 13 35
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) Lobmingtal II (8305) 18 10 3 5 35:31 4 33
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) FC Zeltweg II (8306) 18 8 3 7 44:37 7 27
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) St. Stefan/L. (8296) 18 6 2 10 34:50 -16 20
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
7 gleich (7) Oberwölz II (8342) 18 5 4 9 30:48 -18 19
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Fc Obdach II (8308) 18 4 2 12 26:66 -40 14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 18 2 4 12 29:51 -22 10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 18 2 2 14 16:55 -39 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fohnsdorf II (8311) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (11) Murau II (8345) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Seckau (8304) 9 8 1 0 45:5 40 25
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Judenburg II (8309) 9 8 0 1 29:11 18 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) TSV Neumarkt II (8340) 9 6 1 2 29:14 15 19
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (5) FC Zeltweg II (8306) 9 5 1 3 29:20 9 16
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
5 ab (3) Lobmingtal II (8305) 9 5 1 3 17:17 0 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (7) Oberwölz II (8342) 9 3 3 3 15:20 -5 12
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
7 ab (6) St. Stefan/L. (8296) 9 3 2 4 18:21 -3 11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Fc Obdach II (8308) 9 2 2 5 13:27 -14 8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 9 2 1 6 19:28 -9 7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 9 2 1 6 8:27 -19 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fohnsdorf II (8311) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (11) Murau II (8345) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Seckau (8304) 9 9 0 0 51:5 46 27
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (3) Lobmingtal II (8305) 9 5 2 2 18:14 4 17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) TSV Neumarkt II (8340) 9 5 1 3 23:25 -2 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (2) Judenburg II (8309) 9 4 3 2 21:14 7 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) FC Zeltweg II (8306) 9 3 2 4 15:17 -2 11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) St. Stefan/L. (8296) 9 3 0 6 16:29 -13 9
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
7 gleich (7) Oberwölz II (8342) 9 2 1 6 15:28 -13 7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Fc Obdach II (8308) 9 2 0 7 13:39 -26 6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 9 0 3 6 10:23 -13 3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 9 0 1 8 8:28 -20 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fohnsdorf II (8311) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (11) Murau II (8345) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Seckau (8304) 9 8 1 0 52:6 46 25
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (4) TSV Neumarkt II (8340) 9 6 2 1 29:12 17 20
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) Judenburg II (8309) 9 5 3 1 20:17 3 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) Lobmingtal II (8305) 9 4 3 2 19:18 1 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) FC Zeltweg II (8306) 9 4 2 3 23:15 8 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 auf (7) Oberwölz II (8342) 9 4 2 3 18:21 -3 14
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
7 ab (6) St. Stefan/L. (8296) 9 2 2 5 15:23 -8 8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Fc Obdach II (8308) 9 2 0 7 18:41 -23 6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 9 1 2 6 14:24 -10 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 9 0 1 8 7:38 -31 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fohnsdorf II (8311) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (11) Murau II (8345) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Seckau (8304) 9 9 0 0 44:4 40 27
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Judenburg II (8309) 9 7 0 2 30:8 22 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Lobmingtal II (8305) 9 6 0 3 16:13 3 18
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) TSV Neumarkt II (8340) 9 5 0 4 23:27 -4 15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) FC Zeltweg II (8306) 9 4 1 4 21:22 -1 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) St. Stefan/L. (8296) 9 4 0 5 19:27 -8 12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (8) Fc Obdach II (8308) 9 2 2 5 8:25 -17 8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (10) SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II (8336) 9 2 1 6 9:17 -8 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 9 1 2 6 15:27 -12 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (7) Oberwölz II (8342) 9 1 2 6 12:27 -15 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Fohnsdorf II (8311) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (11) Murau II (8345) 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden


Meister Relegation Aufstieg 

ST = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Pkt. = Punkte Letzte Spiele = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.00.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.472008 ] Sekunden

JSM - Modul Vereins Icons (2)

Seckau Judenburg II TSV Neumarkt II Lobmingtal II FC Zeltweg II St. Stefan/L. Oberwölz II Fc Obdach II ESV Knittelfeld Juniors II SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lorenzen II Fohnsdorf II Murau II