brewery-futon

AJAX Navigation

AUT
Fußball ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2023/24© [ SIGA ] ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2023/24 Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 21 16 2 3 75:26 49 50
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Oberzeiring (8317) 20 11 3 6 57:39 18 36
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) TSV Neumarkt II (8340) 21 11 3 7 42:31 11 36
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Pöls II (8316) 21 10 6 5 59:46 13 36
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) SG Scheifling-St.Lor./Unzmarkt II (8335) 21 11 3 7 52:32 20 36
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Lobmingtal II (8305) 21 10 4 7 44:46 -2 34
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 gleich (7) FC Zeltweg II (8306) 21 9 4 8 50:40 10 31
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Fc Obdach II (8308) 21 8 6 7 48:50 -2 30
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Oberwölz II (8342) 21 6 5 10 29:40 -11 23
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) Judenburg II (8309) 20 7 1 12 32:54 -22 22
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Murau II (8345) 21 3 4 14 32:64 -32 13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) WSV St. Lambrecht (8338) 21 2 1 18 19:71 -52 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 11 10 0 1 54:13 41 30
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (4) Pöls II (8316) 10 5 5 0 30:14 16 20
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) TSV Neumarkt II (8340) 11 6 2 3 25:14 11 20
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (5) SG Scheifling-St.Lor./Unzmarkt II (8335) 11 6 1 4 32:17 15 19
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (8) Fc Obdach II (8308) 10 5 2 3 29:18 11 17
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (7) FC Zeltweg II (8306) 11 5 1 5 29:19 10 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 ab (2) Oberzeiring (8317) 9 5 1 3 24:14 10 16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (6) Lobmingtal II (8305) 10 4 3 3 21:15 6 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Oberwölz II (8342) 10 4 3 3 20:16 4 15
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) Judenburg II (8309) 11 3 1 7 15:25 -10 10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Murau II (8345) 10 2 2 6 15:25 -10 8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) WSV St. Lambrecht (8338) 11 2 0 9 15:40 -25 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 10 6 2 2 21:13 8 20
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Oberzeiring (8317) 11 6 2 3 33:25 8 20
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (6) Lobmingtal II (8305) 11 6 1 4 23:31 -8 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
4 auf (5) SG Scheifling-St.Lor./Unzmarkt II (8335) 10 5 2 3 20:15 5 17
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (3) TSV Neumarkt II (8340) 10 5 1 4 17:17 0 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
6 ab (4) Pöls II (8316) 11 5 1 5 29:32 -3 16
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) FC Zeltweg II (8306) 10 4 3 3 21:21 0 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Fc Obdach II (8308) 11 3 4 4 19:32 -13 13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (10) Judenburg II (8309) 9 4 0 5 17:29 -12 12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (9) Oberwölz II (8342) 11 2 2 7 9:24 -15 8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
11 gleich (11) Murau II (8345) 11 1 2 8 17:39 -22 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) WSV St. Lambrecht (8338) 10 0 1 9 4:31 -27 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 12 9 1 2 41:14 27 28
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (5) SG Scheifling-St.Lor./Unzmarkt II (8335) 12 7 2 3 26:15 11 23
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (2) Oberzeiring (8317) 12 7 1 4 32:25 7 22
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Pöls II (8316) 12 6 3 3 34:26 8 21
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (7) FC Zeltweg II (8306) 12 6 3 3 31:23 8 21
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Lobmingtal II (8305) 12 6 3 3 25:17 8 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (8) Fc Obdach II (8308) 12 5 4 3 30:19 11 19
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 ab (3) TSV Neumarkt II (8340) 12 5 1 6 19:20 -1 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Oberwölz II (8342) 12 3 3 6 18:25 -7 12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) Judenburg II (8309) 12 3 1 8 18:39 -21 10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Murau II (8345) 12 2 1 9 13:37 -24 7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) WSV St. Lambrecht (8338) 12 1 1 10 14:41 -27 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) ESV Knittelfeld Juniors II (8300) 11 9 1 1 41:13 28 28
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (3) TSV Neumarkt II (8340) 11 6 3 2 25:14 11 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (6) Lobmingtal II (8305) 11 6 1 4 26:32 -6 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
4 gleich (4) Pöls II (8316) 11 5 3 3 35:22 13 18
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (2) Oberzeiring (8317) 10 5 2 3 28:22 6 17
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) SG Scheifling-St.Lor./Unzmarkt II (8335) 11 5 1 5 29:20 9 16
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) FC Zeltweg II (8306) 11 5 1 5 28:19 9 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Fc Obdach II (8308) 11 3 4 4 19:32 -13 13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (10) Judenburg II (8309) 10 4 0 6 17:22 -5 12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (9) Oberwölz II (8342) 11 3 3 5 12:21 -9 12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
11 auf (12) WSV St. Lambrecht (8338) 11 2 0 9 8:41 -33 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (11) Murau II (8345) 11 1 3 7 23:33 -10 6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage


Meister 

ST = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Pkt. = Punkte Letzte Spiele = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 1.12316 ] Sekunden

JSM - Modul Matches result_right_tabless

JSM - Kalendermodul (2)

<< < Juni 2024 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
kein Eintrag im Monat Juni 2024 kein Eintrag im Monat Juni 2024

JSM - Modul Rangliste (2)

Deutschland - 2. Bundesliga 2023/24

# Mannschaft RD PKT +/-
1 St. Pauli 34 69 26
2 Holstein Kiel 34 68 26
3 Düsseldorf 34 63 32
4 Hamburg 34 58 20
5 Karlsruhe 34 55 20
6 Hannover 34 52 15
7 Paderborn 34 52 0