brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
N - 1. Klasse Nord
N - 1. Klasse Nordwest
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
N - 1. Klasse Ost
N - 1. Klasse Süd
N - 1. Klasse Waldviertel
N - 1. Klasse West
N - 1. Klasse West/Mitte
N - 1. Landesliga
N - 2. Klasse Alpenvorland
N - 2. Klasse Donau
N - 2. Klasse Marchfeld
N - 2. Klasse Ost
N - 2. Klasse Ost/Mitte
N - 2. Klasse Pulkautal
N - 2. Klasse Schmidatal
N - 2. Klasse Steinfeld
N - 2. Klasse Traisental
N - 2. Klasse Triestingtal
N - 2. Klasse Wachau
N - 2. Klasse Waldviertel Nord
N - 2. Klasse Waldviertel Süd
N - 2. Klasse Waldviertel Thayatal
N - 2. Klasse Wechsel
N - 2. Klasse Weinviertel A
N - 2. Klasse Weinviertel B
N - 2. Klasse Weinviertel Nord
N - 2. Klasse Weinviertel Süd
N - 2. Klasse Ybbstal
N - 2. Klasse Yspertal
N - 2. Landesliga Ost
N - 2. Landesliga West
N - 3. Klasse Region Hornerwald
N - 3. Klasse Region Mistelbach
N - Bezirksklasse
N - Gebietsliga Nord/Nordwest
N - Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
N - Gebietsliga Süd/Südost
N - Gebietsliga West
-> Choose Project...
N - 2. Landesliga Ost 2021/22
N - 2. Landesliga Ost 2020/21
N - 2. Landesliga Ost 2019/20
N - 2. Landesliga Ost 2018/19
N - 2. Landesliga Ost 2017/18
N - 2. Landesliga Ost 2016/17
N - 2. Landesliga Ost 2015/16
N - 2. Landesliga Ost 2014/15
N - 2. Landesliga Ost 2013/14
N - 2. Landesliga Ost 2012/13
N - 2. Landesliga Ost 2011/12
N - 2. Landesliga Ost 2010/11
N - 2. Landesliga Ost 2009/10
N - 2. Landesliga Ost 2008/09
N - 2. Landesliga Ost 2007/08
-> Select Team...
Absdorf
ASK-BSC Bruck/Leitha
Brunn/Geb.
FC Marchfeld Donauauen
Lassee
Leobersdorf
Leopoldsdorf/Mfd.
Purkersdorf
SC Wr. Neustadt Juniors
SV Leobendorf
Tulln
USV Scheiblingkirchen-Warth
Wolkersdorf
Wr. Neudorf
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
© [
nöfv
]
N - 2. Landesliga Ost 2010/11
Spielkalender: USV Scheiblingkirchen-Warth
Freitag, 13.08.2010
1. Spieltag
19:30 Uhr
Purkersdorf
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
1 : 1
Samstag, 21.08.2010
2. Spieltag
17:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
ASK-BSC Bruck/Leitha
3 : 1
Samstag, 28.08.2010
3. Spieltag
14:00 Uhr
SC Wr. Neustadt Juniors
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
0 : 2
Sonntag, 05.09.2010
4. Spieltag
16:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
FC Marchfeld Donauauen
2 : 2
Freitag, 10.09.2010
5. Spieltag
19:30 Uhr
Wolkersdorf
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
2 : 3
Sonntag, 19.09.2010
6. Spieltag
16:00 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Lassee
2 : 4
Freitag, 24.09.2010
7. Spieltag
19:30 Uhr
Wr. Neudorf
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
4 : 1
Sonntag, 03.10.2010
8. Spieltag
15:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
SV Leobendorf
2 : 1
Samstag, 09.10.2010
9. Spieltag
15:30 Uhr
Tulln
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
1 : 3
Freitag, 15.10.2010
10. Spieltag
19:30 Uhr
Absdorf
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
1 : 1
Sonntag, 24.10.2010
11. Spieltag
15:00 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Leobersdorf
5 : 0
Samstag, 30.10.2010
12. Spieltag
15:00 Uhr
Leopoldsdorf/Mfd.
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
0 : 4
Samstag, 06.11.2010
13. Spieltag
14:00 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Brunn/Geb.
1 : 2
Sonntag, 27.03.2011
14. Spieltag
16:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Purkersdorf
1 : 2
Samstag, 02.04.2011
15. Spieltag
16:30 Uhr
ASK-BSC Bruck/Leitha
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
4 : 3
Sonntag, 10.04.2011
16. Spieltag
16:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
SC Wr. Neustadt Juniors
0 : 3
Freitag, 15.04.2011
17. Spieltag
19:30 Uhr
FC Marchfeld Donauauen
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
4 : 1
Sonntag, 24.04.2011
18. Spieltag
16:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Wolkersdorf
5 : 1
Samstag, 30.04.2011
19. Spieltag
16:30 Uhr
Lassee
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
2 : 1
Sonntag, 08.05.2011
20. Spieltag
16:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Wr. Neudorf
1 : 2
Samstag, 14.05.2011
21. Spieltag
16:30 Uhr
SV Leobendorf
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
3 : 1
Sonntag, 22.05.2011
22. Spieltag
17:00 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Tulln
3 : 0
Sonntag, 29.05.2011
23. Spieltag
17:00 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Absdorf
1 : 1
Samstag, 04.06.2011
24. Spieltag
17:30 Uhr
Leobersdorf
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
1 : 7
Sonntag, 12.06.2011
25. Spieltag
17:30 Uhr
USV Scheiblingkirchen-Warth
:
Leopoldsdorf/Mfd.
3 : 0
Freitag, 17.06.2011
26. Spieltag
19:30 Uhr
Brunn/Geb.
:
USV Scheiblingkirchen-Warth
2 : 3
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.143712 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)