Samstag, 17.08.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | 1. FC Leibnitz | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | 1 : 1 |
Freitag, 23.08.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | SV Bad Schwanberg | 3 : 0 |
Freitag, 30.08.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Flavia Solva | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | 7 : 0 |
Freitag, 06.09.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | Groß St. Florian | 2 : 2 |
Freitag, 13.09.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | USV Hengsberg | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | 2 : 3 |
Samstag, 21.09.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | TUS St. Veit in der Südsteiermark | 0 : 6 |
Freitag, 27.09.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Dobl | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | 2 : 2 |
Samstag, 05.10.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SV Lannach | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | 1 : 1 |
Samstag, 12.10.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | Gralla | 0 : 3 |
Samstag, 19.10.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Ligist | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | 1 : 3 |
Samstag, 26.10.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | Bad Gams | 1 : 0 |
Samstag, 02.11.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Pölfing-Brunn | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | 3 : 0 |
Samstag, 09.11.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | SU Tillmitsch | 1 : 3 |
Freitag, 20.03.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | 1. FC Leibnitz | : |
Sonntag, 29.03.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SV Bad Schwanberg | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : |
Samstag, 04.04.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | Flavia Solva | : |
Samstag, 11.04.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Groß St. Florian | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : |
Samstag, 18.04.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | USV Hengsberg | : |
Sonntag, 26.04.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | TUS St. Veit in der Südsteiermark | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : |
Samstag, 02.05.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | SV Dobl | : |
Samstag, 09.05.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | SV Lannach | : |
Freitag, 15.05.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Gralla | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : |
Samstag, 23.05.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | Ligist | : |
Samstag, 30.05.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Bad Gams | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : |
Samstag, 06.06.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : | Pölfing-Brunn | : |
Sonntag, 14.06.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SU Tillmitsch | : | USV glasmetall Temmel Ragnitz | : |