brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
K - 1. Klasse A
K - 1. Klasse A Oberes Play Off
K - 1. Klasse A Unteres Play Off
K - 1. Klasse B
K - 1. Klasse B Oberes Play Off
K - 1. Klasse B Unteres Play Off
K - 1. Klasse C
K - 1. Klasse C Oberes Play Off
K - 1. Klasse C Unteres Play Off
K - 1. Klasse D
K - 1. Klasse D Oberes Play Off
K - 1. Klasse D Unteres Play Off
K - 2. Klasse A
K - 2. Klasse B
K - 2. Klasse C
K - 2. Klasse D
K - 2. Klasse E
K - Kärntner Liga
K - Unterliga Ost
K - Unterliga West
-> Choose Project...
K - Unterliga Ost 2022/23
K - Unterliga Ost 2021/22
K - Unterliga Ost 2020/21
K - Unterliga Ost 2019/20
K - Unterliga Ost 2018/19
K - Unterliga Ost 2017/18
K - Unterliga Ost 2016/17
K - Unterliga Ost 2015/16
K - Unterliga Ost 2014/15
K - Unterliga Ost 2013/14
K - Unterliga Ost 2012/13
K - Unterliga Ost 2011/12
K - Unterliga Ost 2010/11
K - Unterliga Ost 2009/10
K - Unterliga Ost 2008/09
K - Unterliga Ost 2007/08
K - Unterliga Ost 2006/07
-> Select Team...
Annabichler SV
Austria Klagenfurt Amat.
Donau
Eberstein
Eisenkappel
Gallizien
Grafenstein
Gurnitz
Kappel
Ludmannsdorf
Mittlern
Rückersdorf
Ruden
Sele Zell
Sirnitz
St. Michael/L.
St. Stefan/Lav.
Wölfnitz
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
© [
SIGA
]
K - Unterliga Ost 2021/22
Spielkalender: Sirnitz
Samstag, 07.08.2021
3. Spieltag
18:00 Uhr
Annabichler SV
:
Sirnitz
0 : 1
Samstag, 21.08.2021
6. Spieltag
17:00 Uhr
Sirnitz
:
Gurnitz
7 : 3
Samstag, 25.09.2021
11. Spieltag
16:00 Uhr
Sirnitz
:
Ruden
5 : 1
Samstag, 23.10.2021
15. Spieltag
16:00 Uhr
Sirnitz
:
Eisenkappel
5 : 1
Sonntag, 31.10.2021
16. Spieltag
12:45 Uhr
Austria Klagenfurt Amat.
:
Sirnitz
2 : 3
Samstag, 06.11.2021
17. Spieltag
14:00 Uhr
Sirnitz
:
Mittlern
3 : 2
Samstag, 14.05.2022
28. Spieltag
19:00 Uhr
Ruden
:
Sirnitz
0 : 1
Samstag, 28.05.2022
31. Spieltag
16:00 Uhr
Sirnitz
:
Rückersdorf
2 : 1
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.095968 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)