brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
B - 1. Klasse Mitte
B - 1. Klasse Nord
B - 1. Klasse Süd
B - 2. Klasse Mitte
B - 2. Klasse Nord
B - 2. Klasse Süd
B - 2. Klasse Süd A
B - 2. Klasse Süd B
B - 2. Klasse Süd C
B - Burgenlandliga
B - II. Liga Mitte
B - II. Liga Nord
B - II. Liga Süd
-> Choose Project...
B - 1. Klasse Nord 2022/23
B - 1. Klasse Nord 2021/22
B - 1. Klasse Nord 2020/21
B - 1. Klasse Nord 2019/20
B - 1. Klasse Nord 2018/19
B - 1. Klasse Nord 2017/18
B - 1. Klasse Nord 2016/17
B - 1. Klasse Nord 2015/16
B - 1. Klasse Nord 2014/15
B - 1. Klasse Nord 2013/14
B - 1. Klasse Nord 2012/13
B - 1. Klasse Nord 2011/12
B - 1. Klasse Nord 2010/11
B - 1. Klasse Nord 2009/10
B - 1. Klasse Nord 2008/09
B - 1. Klasse Nord 2007/08
-> Select Team...
Apetlon
Breitenbrunn
Eisenstadt SC
Frauenkirchen
Gols
Hornstein
Jois
Nickelsdorf
Oggau
Podersdorf am See
RAIBA Zurndorf
Rust
SC Neusiedl am See 1919 1b
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
B - 1. Klasse Nord 2022/23
Spielkalender: SpG Neudorf / Parndorf Juniors
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
06
Sa
17:30 Uhr
Jois
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
1 : 1
2
Aug
13
Sa
19:00 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Oggau
1 : 1
3
Aug
20
Sa
17:00 Uhr
Nickelsdorf
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
3 : 3
4
Aug
27
Sa
19:00 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
SC Neusiedl am See 1919 1b
2 : 1
5
Sep
04
So
16:30 Uhr
Rust
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
3 : 3
6
Sep
10
Sa
17:00 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
RAIBA Zurndorf
1 : 4
7
Sep
18
So
17:00 Uhr
Eisenstadt SC
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
1 : 3
8
Sep
24
Sa
17:00 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Gols
0 : 1
9
Okt
01
Sa
15:30 Uhr
Podersdorf am See
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
2 : 4
10
Okt
08
Sa
17:00 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Breitenbrunn
3 : 1
11
Okt
14
Fr
19:30 Uhr
Frauenkirchen
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
2 : 1
12
Okt
23
So
15:00 Uhr
Apetlon
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
2 : 5
13
Okt
30
So
15:00 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Hornstein
4 : 1
14
Mär
18
Sa
16:30 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Jois
4 : 0
15
Mär
25
Sa
15:30 Uhr
Oggau
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
2 : 4
16
Apr
01
Sa
17:00 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Nickelsdorf
0 : 0
17
Apr
08
Sa
16:00 Uhr
SC Neusiedl am See 1919 1b
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
1 : 2
18
Apr
14
Fr
19:30 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Rust
4 : 3
19
Apr
22
Sa
16:30 Uhr
RAIBA Zurndorf
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
1 : 3
20
Apr
28
Fr
19:30 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Eisenstadt SC
3 : 0
21
Mai
06
Sa
17:30 Uhr
Gols
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
3 : 1
22
Mai
13
Sa
17:30 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Podersdorf am See
6 : 0
23
Mai
20
Sa
17:30 Uhr
Breitenbrunn
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
2 : 2
24
Mai
27
Sa
18:30 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Frauenkirchen
1 : 0
25
Jun
02
Fr
19:30 Uhr
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
:
Apetlon
3 : 3
26
Jun
10
Sa
17:30 Uhr
Hornstein
:
SpG Neudorf / Parndorf Juniors
1 : 5
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.665351 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)