brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
Eliteliga Vorarlberg
Regionalliga Mitte
Regionalliga Ost
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
-> Choose League...
Regionalliga Ost
-> Choose Project...
Regionalliga Ost 2023/24
Regionalliga Ost 2022/23
Regionalliga Ost 2021/22
Regionalliga Ost 2020/21
Regionalliga Ost 2019/20
Regionalliga Ost 2018/19
Regionalliga Ost 2017/18
Regionalliga Ost 2016/17
Regionalliga Ost 2015/16
Regionalliga Ost 2014/15
Regionalliga Ost 2013/14
Regionalliga Ost 2012/13
Regionalliga Ost 2011/12
Regionalliga Ost 2010/11
Regionalliga Ost 2009/10
Regionalliga Ost 2008/09
Regionalliga Ost 2007/08
Regionalliga Ost 2006/07
Regionalliga Ost 2005/06
-> Select Team...
ASV Draßburg
Favoritner AC
FC Marchfeld Donauauen
FC Mauerwerk
FCM Flyeralarm Traiskirchen
FK Austria Wien Amateure
Kremser SC
Oberwart
SC Neusiedl am See 1919
SK Rapid II
SR Donaufeld
SV Leobendorf
TWL Elektra
Viehdorf
Wiener Sport-Club
Wiener Viktoria
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
Regionalliga Ost 2023/24
Spielkalender: SK Rapid II
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Jul
28
Fr
19:30 Uhr
Kremser SC
:
SK Rapid II
4 : 3
2
Aug
04
Fr
19:00 Uhr
SK Rapid II
:
SR Donaufeld
0 : 2
3
Aug
11
Fr
19:30 Uhr
ASV Draßburg
:
SK Rapid II
2 : 5
4
Aug
18
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
FK Austria Wien Amateure
3 : 2
5
Aug
25
Fr
20:00 Uhr
Viehdorf
:
SK Rapid II
2 : 2
6
Sep
01
Fr
19:00 Uhr
SK Rapid II
:
FCM Flyeralarm Traiskirchen
3 : 2
7
Sep
09
Sa
16:00 Uhr
Wiener Viktoria
:
SK Rapid II
2 : 0
8
Sep
15
Fr
19:00 Uhr
SK Rapid II
:
FC Marchfeld Donauauen
3 : 0
9
Sep
23
Sa
16:30 Uhr
SV Leobendorf
:
SK Rapid II
1 : 4
10
Sep
29
Fr
17:15 Uhr
TWL Elektra
:
SK Rapid II
0 : 1
11
Okt
06
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
Wiener Sport-Club
4 : 0
12
Okt
14
Sa
16:00 Uhr
FC Mauerwerk
:
SK Rapid II
0 : 2
13
Okt
20
Fr
19:00 Uhr
SK Rapid II
:
SC Neusiedl am See 1919
2 : 0
14
Okt
27
Fr
19:30 Uhr
Favoritner AC
:
SK Rapid II
0 : 0
15
Nov
03
Fr
19:00 Uhr
SK Rapid II
:
Oberwart
3 : 0
16
Nov
10
Fr
19:00 Uhr
SK Rapid II
:
Kremser SC
3 : 0
17
Mär
02
Sa
14:30 Uhr
SR Donaufeld
:
SK Rapid II
2 : 2
1 : 0
:
18
Mär
08
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
ASV Draßburg
3 : 1
1 : 1
:
19
Mär
15
Fr
19:30 Uhr
FK Austria Wien Amateure
:
SK Rapid II
0 : 0
0 : 0
:
20
Apr
02
Di
20:00 Uhr
SK Rapid II
:
Viehdorf
:
21
Mär
29
Fr
19:30 Uhr
FCM Flyeralarm Traiskirchen
:
SK Rapid II
:
22
Apr
05
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
Wiener Viktoria
:
23
Apr
12
Fr
19:00 Uhr
FC Marchfeld Donauauen
:
SK Rapid II
:
24
Apr
19
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
SV Leobendorf
:
25
Apr
26
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
TWL Elektra
:
26
Mai
03
Fr
19:30 Uhr
Wiener Sport-Club
:
SK Rapid II
:
27
Mai
10
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
FC Mauerwerk
:
28
Mai
17
Fr
20:00 Uhr
SC Neusiedl am See 1919
:
SK Rapid II
:
29
Mai
24
Fr
19:30 Uhr
SK Rapid II
:
Favoritner AC
:
30
Mai
31
Fr
19:30 Uhr
Oberwart
:
SK Rapid II
:
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.099969 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)