brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
Freundschaftsspiele
ST - 1. Klasse Enns
ST - 1. Klasse Mitte A
ST - 1. Klasse Mitte B
ST - 1. Klasse Mur/Mürz A
ST - 1. Klasse Mur/Mürz B
ST - 1. Klasse Ost A
ST - 1. Klasse Ost B
ST - 1. Klasse Süd
ST - 1. Klasse Süd A
ST - 1. Klasse Süd B
ST - 1. Klasse West
ST - 1. Klasse West A
ST - 1. Klasse West B
ST - Gebietsliga Enns
ST - Gebietsliga Mitte
ST - Gebietsliga Mur
ST - Gebietsliga Mürz
ST - Gebietsliga Ost
ST - Gebietsliga Süd
ST - Gebietsliga West
ST - Jugend Murtal
ST - Landesliga
ST - Oberliga Mitte West
ST - Oberliga Nord
ST - Oberliga Süd Ost
ST - Relegation
ST - Unterliga Mitte
ST - Unterliga Nord
ST - Unterliga Nord A
ST - Unterliga Nord B
ST - Unterliga Ost
ST - Unterliga Süd
ST - Unterliga West
Steirer-Cup
-> Choose Project...
ST - 1. Klasse Mitte A 2023/24
ST - 1. Klasse Mitte A 2022/23
ST - 1. Klasse Mitte A 2021/22
ST - 1. Klasse Mitte A 2020/21
ST - 1. Klasse Mitte A 2019/20
ST - 1. Klasse Mitte A 2018/19
ST - 1. Klasse Mitte A 2017/18
ST - 1. Klasse Mitte A 2016/17
ST - 1. Klasse Mitte A 2015/16
ST - 1. Klasse Mitte A 2014/15
ST - 1. Klasse Mitte A 2013/14
ST - 1. Klasse Mitte A 2012/13
ST - 1. Klasse Mitte A 2011/12
ST - 1. Klasse Mitte A 2010/11
ST - 1. Klasse Mitte A 2009/10
ST - 1. Klasse Mitte A 2008/09
ST - 1. Klasse Mitte A 2007/08
ST - 1. Klasse Mitte A 2006/07
ST - 1. Klasse Mitte A 2005/06
ST - 1. Klasse Mitte A 2004/05
ST - 1. Klasse Mitte A 2003/04
ST - 1. Klasse Mitte A 2002/03
ST - 1. Klasse Mitte A 2001/02
ST - 1. Klasse Mitte A 2000/01
ST - 1. Klasse Mitte A 1999/00
-> Select Team...
FC Gratkorn II
Frohnleiten II
GAK 1902 Amateure
Graz United
GSV St. Radegund
Semriach
Stattegg
Sv Andritz Ag II
SV Gratwein-Straßengel II
SV SMB Pachern II
SV Tieber See Peggau II
SV Weinitzen
Tus Rein II
Union SV Kainbach II
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
ST - 1. Klasse Mitte A 2022/23
Spielkalender: FC Gratkorn II
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
06
Sa
17:00 Uhr
SV Gratwein-Straßengel II
:
FC Gratkorn II
6 : 1
2
Aug
13
Sa
17:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
SV Weinitzen
1 : 4
3
Aug
21
So
17:00 Uhr
Frohnleiten II
:
FC Gratkorn II
6 : 6
4
Aug
28
So
10:30 Uhr
FC Gratkorn II
:
SV SMB Pachern II
0 : 1
5
Sep
03
Sa
12:00 Uhr
GSV St. Radegund
:
FC Gratkorn II
6 : 1
6
Sep
10
Sa
17:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
Graz United
1 : 9
7
Sep
17
Sa
16:00 Uhr
Stattegg
:
FC Gratkorn II
6 : 0
8
Sep
24
Sa
16:30 Uhr
Tus Rein II
:
FC Gratkorn II
3 : 5
9
Okt
01
Sa
16:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
Sv Andritz Ag II
1 : 3
10
Okt
08
Sa
19:00 Uhr
Union SV Kainbach II
:
FC Gratkorn II
2 : 0
11
Okt
15
Sa
17:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
Semriach
0 : 7
12
Okt
22
Sa
17:15 Uhr
SV Tieber See Peggau II
:
FC Gratkorn II
4 : 2
13
Okt
29
Sa
16:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
GAK 1902 Amateure
0 : 16
14
Mär
18
Sa
16:30 Uhr
FC Gratkorn II
:
SV Gratwein-Straßengel II
10 : 0
15
Mär
25
Sa
15:00 Uhr
SV Weinitzen
:
FC Gratkorn II
4 : 1
16
Apr
01
Sa
17:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
Frohnleiten II
2 : 2
17
Apr
18
Di
19:00 Uhr
SV SMB Pachern II
:
FC Gratkorn II
2 : 4
18
Apr
15
Sa
17:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
GSV St. Radegund
3 : 3
19
Apr
22
Sa
16:00 Uhr
Graz United
:
FC Gratkorn II
3 : 2
20
Apr
29
Sa
16:30 Uhr
FC Gratkorn II
:
Stattegg
2 : 3
21
Mai
05
Fr
19:00 Uhr
FC Gratkorn II
:
Tus Rein II
3 : 0
22
Mai
13
Sa
17:00 Uhr
Sv Andritz Ag II
:
FC Gratkorn II
8 : 0
23
Mai
20
Sa
16:30 Uhr
FC Gratkorn II
:
Union SV Kainbach II
2 : 2
24
Mai
26
Fr
19:00 Uhr
Semriach
:
FC Gratkorn II
10 : 2
25
Jun
03
Sa
12:30 Uhr
FC Gratkorn II
:
SV Tieber See Peggau II
3 : 4
26
Jun
09
Fr
20:00 Uhr
GAK 1902 Amateure
:
FC Gratkorn II
8 : 1
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.114871 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)