×

Nachricht

Wir verarbeiten 28 Projekte/Saisons !

Wir verarbeiten 53 Vereine !

Wir verarbeiten 4031 Spiele !

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-
1 Lobmingtal (8305) 563 284 118 161 970 1095 781 314
2 St. Peter/J. (8314) 385 204 72 109 684 939 570 369
3 St. Lorenzen/Kn. (8298) 444 203 74 167 683 1057 897 160
4 Krakaudorf (8347) 412 150 62 200 512 806 950 -144
5 Stadl (8349) 374 130 60 184 450 694 824 -130
6 Gaal (8416) 242 121 39 82 402 588 394 194
7 Kobenz (8386) 272 114 47 111 389 490 467 23
8 Oberwölz (8342) 220 111 46 63 379 438 287 151
9 SV Unzmarkt-Frauenburg (8335) 258 105 49 104 364 480 492 -12
10 Schöder (8344) 238 105 48 85 363 473 425 48
11 Fc Obdach (8308) 220 108 33 79 357 474 394 80
12 FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 (8390) 224 103 43 78 352 467 378 89
13 Scheifling/St. Lor. (8336) 239 100 51 88 351 427 403 24
14 Mühlen (8341) 294 97 52 145 343 490 709 -219
15 ESV Knittelfeld (8300) 166 104 28 34 340 424 194 230
16 TSV Raiffeisen Neumarkt (8340) 188 101 36 51 339 388 222 166
17 St. Stefan/L. (8296) 268 89 63 116 330 426 555 -129
18 FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) 189 93 36 60 315 444 277 167
19 Pöls (8316) 196 88 45 63 309 378 318 60
20 Dietersdorf (8312) 267 76 63 128 291 410 558 -148
21 Aichdorf (8313) 214 64 43 107 235 324 447 -123
22 St. Georgen/J. (8315) 205 67 32 106 233 350 509 -159
23 St. Peter/Kbg. (8343) 124 62 33 29 219 219 126 93
24 Spielberg (8302) 157 64 26 67 218 289 330 -41
25 Traboch (8270) 192 57 38 97 209 324 442 -118
26 FC ASKÖ Raika Weißkirchen (8307) 165 54 25 86 187 260 389 -129
27 ESV St. Michael (8318) 172 48 38 86 182 255 365 -110
28 FC Zeltweg II (8306) 94 39 13 42 130 195 198 -3
29 FC Kammern (8320) 78 38 14 26 128 170 141 29
30 Seckau (8304) 172 31 30 111 123 187 460 -273
31 Judenburg II (8309) 120 32 22 66 118 179 277 -98
32 FC Fohnsdorf (8311) 101 28 32 41 116 124 161 -37
33 Murau (8345) 70 32 16 22 112 164 115 49
34 Blaue Elf Judenburg () 76 28 23 25 107 119 116 3
35 Oberzeiring (8317) 85 28 15 42 99 150 205 -55
36 SV Hinterberg (8290) 52 29 8 15 95 132 84 48
37 Proleb (8291) 44 22 8 14 74 88 66 22
38 Fohnsdorf II (8311) 78 16 17 45 65 93 203 -110
39 AE Knittelfeld () 49 16 15 18 63 53 62 -9
40 SC Liezen (8359) 26 19 1 6 58 93 43 50
- Red Star Knittelfeld () 26 17 7 2 58 65 25 40
41 Tus St.Peter am Kammersberg Juniors (8343) 63 15 10 38 55 97 168 -71
42 St. Lambrecht (8338) 66 11 16 39 49 84 184 -100
43 ATV Irdning (8366) 26 12 9 5 45 67 49 18
44 Gröbming (8371) 26 13 4 9 43 46 44 2
45 Fc Obdach II (8308) 48 11 8 29 41 66 120 -54
46 Trieben (8327) 25 11 7 7 40 43 33 10
47 WSV Admiral Liezen (8361) 26 9 8 9 35 38 36 2
48 FC Judenburg (8309) 22 10 3 9 33 52 43 9
49 Bad Mitterndorf (8377) 26 8 6 12 30 40 49 -9
50 Bad Aussee (0) 25 5 12 8 27 41 41 0
51 Oberwölz II (8342) 52 5 6 41 21 49 159 -110
52 SU Wörschach (8363) 26 5 5 16 20 30 75 -45

JSM - Modul Rangliste (2)

Deutschland - 1. Bundesliga 2020/21

# Mannschaft MP PTS
1 Bayern 1 3
2 Hertha BSC 1 3
3 Dortmund 1 3
4 Augsburg 1 3
4 RB Leipzig 1 3

JSM - Der Live Ticker für Spiele (2)

!Warning! JavaScript must be enabled for proper operation.
aktuelle Zeit13:25:53
LigaAnpfiffAbpfiffPaarungErgebnis
ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2020/2113:30:0015:15:00Obdach IIPöls II
ST - Unterliga Nord B 2020/2114:00:0015:45:00TSV NeumarktSt. Margarethen/Kn.
ST - 1. Klasse Mur/Mürz A 2020/2114:00:0015:45:00Murau IISG St.Lorenzen/Kn.-Koben
AUT - 2. Liga 2020/2114:00:0015:45:00SC LustenauJuniors OÖ
ST - Unterliga Nord B 2020/2114:30:0016:15:00KraubathBruck/Mur II
ST - Gebietsliga Mur 2020/2114:30:0016:15:00FC WeißkirchenOberzeiring
ST - Oberliga Nord 2020/2115:00:0016:45:00KSV (Amat)Schladming
Deutschland - 2. Bundesliga 2020/2113:00:0014:45:00Eintracht BraunschweigHolstein Kiel
Deutschland - 2. Bundesliga 2020/2113:00:0014:45:00DüsseldorfWürzburger K.
Deutschland - 2. Bundesliga 2020/2113:00:0014:45:00DarmstadtRegensburg