Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | LUV Graz (8006) | 32 | 22 | 8 | 2 | 82:25 | 57 | 52 | |||
2 | (2) | Flavia Solva (8205) | 32 | 22 | 6 | 4 | 59:27 | 32 | 50 | |||
3 | (3) | TSV Hartberg (8142) | 32 | 21 | 4 | 7 | 58:22 | 36 | 46 | |||
4 | (5) | ASK Voitsberg (8256) | 32 | 14 | 10 | 8 | 53:32 | 21 | 38 | |||
5 | (4) | SVA Kindberg (8279) | 32 | 12 | 13 | 7 | 40:23 | 17 | 37 | |||
6 | (8) | KSV 1919 (8411) | 32 | 9 | 13 | 10 | 51:49 | 2 | 31 | |||
7 | (7) | SC Eibiswald (8394) | 32 | 8 | 14 | 10 | 34:51 | -17 | 30 | |||
8 | (9) | Fürstenfeld (8162) | 32 | 10 | 9 | 13 | 38:45 | -7 | 29 | |||
9 | (6) | FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) | 32 | 10 | 9 | 13 | 50:62 | -12 | 29 | |||
10 | (12) | Feldbach (8176) | 32 | 8 | 12 | 12 | 39:39 | 0 | 28 | |||
11 | (11) | FC Veitsch (8283) | 32 | 10 | 8 | 14 | 39:55 | -16 | 28 | |||
12 | (13) | Deutschlandsberger SC (8244) | 32 | 9 | 9 | 14 | 36:42 | -6 | 27 | |||
13 | (14) | AE/RS Knittelfeld | 32 | 8 | 10 | 14 | 31:44 | -13 | 26 | |||
14 | (10) | FC Zeltweg (8306) | 32 | 8 | 9 | 15 | 38:55 | -17 | 25 | |||
15 | (15) | FC Gratkorn (8088) | 32 | 8 | 8 | 16 | 33:56 | -23 | 24 | |||
16 | (16) | Bärnbach (8257) | 32 | 8 | 8 | 16 | 32:60 | -28 | 24 | |||
17 | (17) | Ilzer SV (8156) | 32 | 7 | 6 | 19 | 49:75 | -26 | 20 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Flavia Solva (8205) | 16 | 14 | 2 | 0 | 37:11 | 26 | 30 | |||
2 | (1) | LUV Graz (8006) | 16 | 13 | 3 | 0 | 48:9 | 39 | 29 | |||
3 | (4) | SVA Kindberg (8279) | 16 | 9 | 6 | 1 | 30:9 | 21 | 24 | |||
4 | (3) | TSV Hartberg (8142) | 16 | 11 | 2 | 3 | 30:10 | 20 | 24 | |||
5 | (5) | ASK Voitsberg (8256) | 16 | 7 | 7 | 2 | 30:11 | 19 | 21 | |||
6 | (6) | FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) | 16 | 9 | 3 | 4 | 34:25 | 9 | 21 | |||
7 | (11) | FC Veitsch (8283) | 16 | 8 | 4 | 4 | 28:19 | 9 | 20 | |||
8 | (14) | AE/RS Knittelfeld | 16 | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 3 | 17 | |||
9 | (7) | SC Eibiswald (8394) | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:19 | 0 | 17 | |||
10 | (12) | Feldbach (8176) | 16 | 4 | 8 | 4 | 23:20 | 3 | 16 | |||
11 | (8) | KSV 1919 (8411) | 16 | 4 | 8 | 4 | 23:23 | 0 | 16 | |||
12 | (15) | FC Gratkorn (8088) | 16 | 6 | 4 | 6 | 18:23 | -5 | 16 | |||
13 | (13) | Deutschlandsberger SC (8244) | 16 | 5 | 5 | 6 | 22:18 | 4 | 15 | |||
14 | (10) | FC Zeltweg (8306) | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:21 | 0 | 15 | |||
15 | (9) | Fürstenfeld (8162) | 16 | 5 | 5 | 6 | 20:22 | -2 | 15 | |||
16 | (17) | Ilzer SV (8156) | 16 | 6 | 2 | 8 | 27:28 | -1 | 14 | |||
17 | (16) | Bärnbach (8257) | 16 | 4 | 6 | 6 | 17:26 | -9 | 14 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | LUV Graz (8006) | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:16 | 18 | 23 | |||
2 | (3) | TSV Hartberg (8142) | 16 | 10 | 2 | 4 | 28:12 | 16 | 22 | |||
3 | (2) | Flavia Solva (8205) | 16 | 8 | 4 | 4 | 22:16 | 6 | 20 | |||
4 | (5) | ASK Voitsberg (8256) | 16 | 7 | 3 | 6 | 23:21 | 2 | 17 | |||
5 | (8) | KSV 1919 (8411) | 16 | 5 | 5 | 6 | 28:26 | 2 | 15 | |||
6 | (9) | Fürstenfeld (8162) | 16 | 5 | 4 | 7 | 18:23 | -5 | 14 | |||
7 | (4) | SVA Kindberg (8279) | 16 | 3 | 7 | 6 | 10:14 | -4 | 13 | |||
8 | (7) | SC Eibiswald (8394) | 16 | 2 | 9 | 5 | 15:32 | -17 | 13 | |||
9 | (12) | Feldbach (8176) | 16 | 4 | 4 | 8 | 16:19 | -3 | 12 | |||
10 | (13) | Deutschlandsberger SC (8244) | 16 | 4 | 4 | 8 | 14:24 | -10 | 12 | |||
11 | (10) | FC Zeltweg (8306) | 16 | 2 | 6 | 8 | 17:34 | -17 | 10 | |||
12 | (16) | Bärnbach (8257) | 16 | 4 | 2 | 10 | 15:34 | -19 | 10 | |||
13 | (14) | AE/RS Knittelfeld | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:25 | -16 | 9 | |||
14 | (15) | FC Gratkorn (8088) | 16 | 2 | 4 | 10 | 15:33 | -18 | 8 | |||
15 | (6) | FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) | 16 | 1 | 6 | 9 | 16:37 | -21 | 8 | |||
16 | (11) | FC Veitsch (8283) | 16 | 2 | 4 | 10 | 11:36 | -25 | 8 | |||
17 | (17) | Ilzer SV (8156) | 16 | 1 | 4 | 11 | 22:47 | -25 | 6 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | LUV Graz (8006) | 17 | 13 | 3 | 1 | 45:11 | 34 | 29 | |||
2 | (2) | Flavia Solva (8205) | 17 | 13 | 3 | 1 | 39:12 | 27 | 29 | |||
3 | (3) | TSV Hartberg (8142) | 17 | 11 | 2 | 4 | 31:12 | 19 | 24 | |||
4 | (5) | ASK Voitsberg (8256) | 17 | 7 | 7 | 3 | 26:16 | 10 | 21 | |||
5 | (4) | SVA Kindberg (8279) | 17 | 7 | 6 | 4 | 22:12 | 10 | 20 | |||
6 | (12) | Feldbach (8176) | 17 | 5 | 7 | 5 | 24:18 | 6 | 17 | |||
7 | (6) | FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) | 17 | 6 | 5 | 6 | 30:26 | 4 | 17 | |||
8 | (11) | FC Veitsch (8283) | 17 | 7 | 3 | 7 | 22:24 | -2 | 17 | |||
9 | (8) | KSV 1919 (8411) | 16 | 6 | 4 | 6 | 29:30 | -1 | 16 | |||
10 | (9) | Fürstenfeld (8162) | 17 | 6 | 4 | 7 | 22:24 | -2 | 16 | |||
11 | (7) | SC Eibiswald (8394) | 17 | 4 | 8 | 5 | 17:27 | -10 | 16 | |||
12 | (10) | FC Zeltweg (8306) | 17 | 5 | 5 | 7 | 25:26 | -1 | 15 | |||
13 | (15) | FC Gratkorn (8088) | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:23 | -6 | 15 | |||
14 | (14) | AE/RS Knittelfeld | 17 | 3 | 4 | 10 | 12:29 | -17 | 10 | |||
15 | (16) | Bärnbach (8257) | 17 | 4 | 2 | 11 | 14:38 | -24 | 10 | |||
16 | (13) | Deutschlandsberger SC (8244) | 17 | 1 | 6 | 10 | 8:26 | -18 | 8 | |||
17 | (17) | Ilzer SV (8156) | 17 | 3 | 2 | 12 | 17:46 | -29 | 8 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | LUV Graz (8006) | 17 | 11 | 5 | 1 | 41:14 | 27 | 27 | |||
2 | (2) | Flavia Solva (8205) | 17 | 11 | 3 | 3 | 27:17 | 10 | 25 | |||
3 | (3) | TSV Hartberg (8142) | 17 | 10 | 3 | 4 | 27:11 | 16 | 23 | |||
4 | (4) | SVA Kindberg (8279) | 17 | 7 | 7 | 3 | 24:11 | 13 | 21 | |||
5 | (5) | ASK Voitsberg (8256) | 17 | 8 | 4 | 5 | 28:16 | 12 | 20 | |||
6 | (13) | Deutschlandsberger SC (8244) | 17 | 8 | 4 | 5 | 29:18 | 11 | 20 | |||
7 | (8) | KSV 1919 (8411) | 17 | 4 | 9 | 4 | 24:20 | 4 | 17 | |||
8 | (14) | AE/RS Knittelfeld | 17 | 5 | 6 | 6 | 19:19 | 0 | 16 | |||
9 | (16) | Bärnbach (8257) | 17 | 5 | 6 | 6 | 21:26 | -5 | 16 | |||
10 | (9) | Fürstenfeld (8162) | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:24 | -8 | 14 | |||
11 | (7) | SC Eibiswald (8394) | 16 | 4 | 6 | 6 | 18:29 | -11 | 14 | |||
12 | (6) | FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) | 16 | 5 | 4 | 7 | 23:37 | -14 | 14 | |||
13 | (12) | Feldbach (8176) | 17 | 3 | 7 | 7 | 16:22 | -6 | 13 | |||
14 | (10) | FC Zeltweg (8306) | 17 | 4 | 5 | 8 | 15:30 | -15 | 13 | |||
15 | (17) | Ilzer SV (8156) | 17 | 4 | 4 | 9 | 33:32 | 1 | 12 | |||
16 | (11) | FC Veitsch (8283) | 16 | 3 | 6 | 7 | 17:31 | -14 | 12 | |||
17 | (15) | FC Gratkorn (8088) | 17 | 3 | 3 | 11 | 17:38 | -21 | 9 |
Meister | Abstieg |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Letzte Spiele = Letzte Spiele |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map