brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
Freundschaftsspiele
ST - 1. Klasse Enns
ST - 1. Klasse Mitte A
ST - 1. Klasse Mitte B
ST - 1. Klasse Mur/Mürz A
ST - 1. Klasse Mur/Mürz B
ST - 1. Klasse Ost A
ST - 1. Klasse Ost B
ST - 1. Klasse Süd
ST - 1. Klasse Süd A
ST - 1. Klasse Süd B
ST - 1. Klasse West
ST - 1. Klasse West A
ST - 1. Klasse West B
ST - Gebietsliga Enns
ST - Gebietsliga Mitte
ST - Gebietsliga Mur
ST - Gebietsliga Mürz
ST - Gebietsliga Ost
ST - Gebietsliga Süd
ST - Gebietsliga West
ST - Jugend Murtal
ST - Landesliga
ST - Oberliga Mitte West
ST - Oberliga Nord
ST - Oberliga Süd Ost
ST - Relegation
ST - Unterliga Mitte
ST - Unterliga Nord
ST - Unterliga Nord A
ST - Unterliga Nord B
ST - Unterliga Ost
ST - Unterliga Süd
ST - Unterliga West
-> Choose Project...
ST - Unterliga Ost 2022/23
ST - Unterliga Ost 2021/22
ST - Unterliga Ost 2020/21
ST - Unterliga Ost 2019/20
ST - Unterliga Ost 2018/19
ST - Unterliga Ost 2017/18
ST - Unterliga Ost 2016/17
ST - Unterliga Ost 2015/16
ST - Unterliga Ost 2014/15
ST - Unterliga Ost 2013/14
ST - Unterliga Ost 2012/13
ST - Unterliga Ost 2011/12
ST - Unterliga Ost 2010/11
ST - Unterliga Ost 2009/10
ST - Unterliga Ost 2008/09
ST - Unterliga Ost 2007/08
ST - Unterliga Ost 2006/07
ST - Unterliga Ost 2005/06
ST - Unterliga Ost 2004/05
ST - Unterliga Ost 2003/04
ST - Unterliga Ost 2002/03
ST - Unterliga Ost 2001/02
ST - Unterliga Ost 2000/01
ST - Unterliga Ost 1999/00
-> Select Team...
Dechantskirchen
Greinbach
Ilztal
Krottendorf
Pinggau-Friedberg
Pöllauberg
Rohrbach/L.
Strallegg
SVH Waldbach
Union Birkfeld
USV Grafendorf
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
USV Stubenberg
Vorau
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
ST - Unterliga Ost 2012/13
Spielkalender: USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
11
Sa
18:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Krottendorf
1 : 0
2
Aug
17
Fr
19:30 Uhr
Union Birkfeld
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
0 : 0
3
Aug
25
Sa
18:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Pöllauberg
1 : 2
4
Aug
31
Fr
19:30 Uhr
Vorau
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
2 : 0
5
Sep
08
Sa
18:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
SVH Waldbach
3 : 3
6
Sep
15
Sa
16:00 Uhr
USV Stubenberg
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
3 : 1
7
Sep
23
So
16:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Pinggau-Friedberg
6 : 0
8
Sep
30
So
16:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Strallegg
7 : 1
9
Okt
07
So
15:00 Uhr
Rohrbach/L.
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
0 : 3
10
Okt
14
So
15:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Dechantskirchen
4 : 3
11
Okt
20
Sa
19:00 Uhr
Greinbach
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
2 : 1
12
Okt
27
Sa
16:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Ilztal
5 : 0
13
Nov
04
So
14:00 Uhr
USV Grafendorf
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
2 : 3
14
Mär
23
Sa
15:00 Uhr
Krottendorf
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
2 : 2
15
Mai
20
Mo
17:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Union Birkfeld
4 : 1
16
Mai
29
Mi
19:30 Uhr
Pöllauberg
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
0 : 4
17
Apr
14
So
16:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Vorau
1 : 4
18
Apr
20
Sa
18:30 Uhr
SVH Waldbach
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
3 : 2
19
Apr
28
So
17:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
USV Stubenberg
1 : 1
20
Mai
05
So
17:00 Uhr
Pinggau-Friedberg
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
1 : 1
21
Mai
08
Mi
19:30 Uhr
Strallegg
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
1 : 2
22
Mai
11
Sa
17:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Rohrbach/L.
1 : 1
23
Mai
18
Sa
18:00 Uhr
Dechantskirchen
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
2 : 0
24
Mai
25
Sa
17:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
Greinbach
4 : 1
25
Jun
01
Sa
17:00 Uhr
Ilztal
:
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
0 : 2
26
Jun
08
Sa
17:00 Uhr
USV Raiffeisen Hartberg Umgebung
:
USV Grafendorf
4 : 4
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.110094 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)