brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
N - 1. Klasse Nord
N - 1. Klasse Nordwest
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
N - 1. Klasse Ost
N - 1. Klasse Süd
N - 1. Klasse Waldviertel
N - 1. Klasse West
N - 1. Klasse West/Mitte
N - 1. Landesliga
N - 2. Klasse Alpenvorland
N - 2. Klasse Donau
N - 2. Klasse Marchfeld
N - 2. Klasse Ost
N - 2. Klasse Ost/Mitte
N - 2. Klasse Pulkautal
N - 2. Klasse Schmidatal
N - 2. Klasse Steinfeld
N - 2. Klasse Traisental
N - 2. Klasse Triestingtal
N - 2. Klasse Wachau
N - 2. Klasse Waldviertel Nord
N - 2. Klasse Waldviertel Süd
N - 2. Klasse Waldviertel Thayatal
N - 2. Klasse Wechsel
N - 2. Klasse Weinviertel A
N - 2. Klasse Weinviertel B
N - 2. Klasse Weinviertel Nord
N - 2. Klasse Weinviertel Süd
N - 2. Klasse Ybbstal
N - 2. Klasse Yspertal
N - 2. Landesliga Ost
N - 2. Landesliga West
N - 3. Klasse Region Hornerwald
N - 3. Klasse Region Mistelbach
N - Bezirksklasse
N - Gebietsliga Nord/Nordwest
N - Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
N - Gebietsliga Süd/Südost
N - Gebietsliga West
-> Choose Project...
N - 2. Klasse Schmidatal 2016/17
N - 2. Klasse Schmidatal 2015/16
N - 2. Klasse Schmidatal 2014/15
N - 2. Klasse Schmidatal 2013/14
N - 2. Klasse Schmidatal 2012/13
N - 2. Klasse Schmidatal 2011/12
N - 2. Klasse Schmidatal 2010/11
N - 2. Klasse Schmidatal 2009/10
N - 2. Klasse Schmidatal 2008/09
N - 2. Klasse Schmidatal 2007/08
-> Select Team...
Breitenwaida
Eintr. Pulkautal
Gars
Göllersdorf
Heldenberg
Kühnring
Manhartsberg
Pulkau
Ravelsbach
Sigmundsherberg
Sitzendorf
Zellerndorf
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
nöfv
]
N - 2. Klasse Schmidatal 2014/15
Spielkalender: Heldenberg
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
15
Fr
17:30 Uhr
Heldenberg
:
Sitzendorf
2 : 5
2
Aug
24
So
17:30 Uhr
Eintr. Pulkautal
:
Heldenberg
1 : 4
3
Aug
31
So
17:00 Uhr
Heldenberg
:
Sigmundsherberg
6 : 1
4
Sep
06
Sa
16:30 Uhr
Heldenberg
:
Ravelsbach
2 : 0
5
Okt
26
So
14:00 Uhr
Heldenberg
:
Manhartsberg
5 : 1
6
Sep
21
So
16:00 Uhr
Heldenberg
:
Breitenwaida
4 : 0
7
Sep
27
Sa
19:30 Uhr
Gars
:
Heldenberg
5 : 0
8
Okt
05
So
15:30 Uhr
Heldenberg
:
Göllersdorf
1 : 0
9
Okt
10
Fr
20:00 Uhr
Kühnring
:
Heldenberg
5 : 1
10
Okt
19
So
15:00 Uhr
Heldenberg
:
Pulkau
2 : 1
11
Okt
24
Fr
20:00 Uhr
Zellerndorf
:
Heldenberg
2 : 2
12
Mär
29
So
16:30 Uhr
Sitzendorf
:
Heldenberg
0 : 1
13
Apr
05
So
16:30 Uhr
Heldenberg
:
Eintr. Pulkautal
4 : 0
14
Apr
22
Mi
18:00 Uhr
Sigmundsherberg
:
Heldenberg
2 : 1
15
Apr
19
So
16:30 Uhr
Ravelsbach
:
Heldenberg
2 : 1
16
Apr
26
So
16:30 Uhr
Manhartsberg
:
Heldenberg
1 : 4
17
Mai
01
Fr
19:00 Uhr
Breitenwaida
:
Heldenberg
0 : 2
18
Mai
09
Sa
16:30 Uhr
Heldenberg
:
Gars
0 : 2
19
Mai
16
Sa
17:00 Uhr
Göllersdorf
:
Heldenberg
1 : 2
20
Mai
30
Sa
17:00 Uhr
Heldenberg
:
Kühnring
1 : 1
21
Jun
06
Sa
17:00 Uhr
Pulkau
:
Heldenberg
2 : 2
22
Jun
12
Fr
18:30 Uhr
Heldenberg
:
Zellerndorf
1 : 0
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.161229 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)