brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
Export to PDF
Print Preview
© [
Siegfried Galun
]
ST - Unterliga Nord B 2011/12
Spielkalender: WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
13
Sa
17:00 Uhr
Pöls
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 2
2
Aug
20
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Niklasdorf
2 : 2
3
Aug
28
So
16:00 Uhr
Kobenz
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
5 : 2
4
Sep
03
Sa
17:00 Uhr
FC Judenburg
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
0 : 1
5
Sep
10
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Pernegg
0 : 0
6
Sep
17
Sa
16:00 Uhr
Kraubath
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
6 : 0
7
Sep
24
Sa
16:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
St. Georgen/J.
1 : 4
8
Okt
01
Sa
16:00 Uhr
Proleb
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
3 : 0
9
Okt
08
Sa
15:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Oberwölz
2 : 2
10
Okt
15
Sa
14:00 Uhr
Murau
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
11
Okt
21
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Gaal
0 : 3
12
Okt
29
Sa
14:00 Uhr
SV Hinterberg
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
3 : 1
13
Nov
05
Sa
14:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
St. Peter/Kbg.
1 : 2
14
Mär
24
Sa
15:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Pöls
5 : 1
15
Mär
31
Sa
15:00 Uhr
Niklasdorf
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
0 : 0
:
16
Apr
07
Sa
15:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Kobenz
0 : 4
0 : 2
:
17
Apr
14
Sa
16:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
FC Judenburg
1 : 4
0 : 2
:
18
Apr
21
Sa
16:00 Uhr
Pernegg
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
1 : 0
0 : 0
:
19
Apr
28
Sa
18:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Kraubath
1 : 6
1 : 2
:
20
Mai
05
Sa
17:00 Uhr
St. Georgen/J.
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
6 : 3
4 : 1
:
21
Mai
12
Sa
18:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Proleb
1 : 4
1 : 2
:
22
Mai
17
Do
17:00 Uhr
Oberwölz
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
2 : 0
:
23
Mai
19
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Murau
1 : 4
1 : 2
:
24
Mai
25
Fr
19:00 Uhr
Gaal
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
0 : 2
0 : 0
:
25
Jun
02
Sa
18:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
SV Hinterberg
3 : 2
1 : 1
:
26
Jun
09
Sa
18:00 Uhr
St. Peter/Kbg.
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 1
0 : 0
:
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.327955 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)