brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
Export to PDF
Print Preview
© [
Siegfried Galun
]
ST - Unterliga Nord B 2010/11
Spielkalender: WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
13
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
St. Peter/Kbg.
1 : 4
2
Aug
21
Sa
17:00 Uhr
St. Georgen/J.
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 2
3
Aug
28
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Proleb
2 : 1
4
Sep
05
So
17:00 Uhr
Oberwölz
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
5
Sep
12
So
16:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Pöls
2 : 2
6
Sep
18
Sa
14:00 Uhr
Murau
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
7
Sep
24
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
SV Hinterberg
0 : 3
8
Okt
01
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Gaal
0 : 1
9
Okt
10
So
15:00 Uhr
FC ASKÖ Raika Weißkirchen
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
10
Okt
15
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Niklasdorf
0 : 3
11
Okt
23
Sa
15:00 Uhr
Kraubath
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
4 : 1
12
Nov
06
Sa
14:00 Uhr
Fc Obdach
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
1 : 1
13
Okt
30
Sa
14:00 Uhr
FC Judenburg
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
4 : 0
14
Apr
02
Sa
14:00 Uhr
St. Peter/Kbg.
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
4 : 2
15
Apr
09
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
St. Georgen/J.
2 : 2
16
Apr
16
Sa
16:00 Uhr
Proleb
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
1 : 1
17
Apr
23
Sa
15:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Oberwölz
3 : 3
18
Apr
30
Sa
17:00 Uhr
Pöls
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
4 : 1
19
Mai
07
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Murau
2 : 3
20
Mai
14
Sa
17:00 Uhr
SV Hinterberg
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
3 : 1
21
Mai
21
Sa
18:00 Uhr
Gaal
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
1 : 2
22
Mai
28
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
FC ASKÖ Raika Weißkirchen
1 : 0
23
Jun
02
Do
17:00 Uhr
Niklasdorf
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
24
Jun
05
So
10:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Kraubath
0 : 0
25
Jun
11
Sa
18:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Fc Obdach
1 : 2
26
Jun
18
Sa
18:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
FC Judenburg
1 : 4
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.107365 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)