brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
Filter
Filter
Zurücksetzen
- Land auswählen -
Afghanistan
Albanien
Algerien
Amerikanisch-Samoa
Amerikanische Jungferninseln
Andorra
Angola
Anguilla
Antarktika
Antigua und Barbuda
Argentinien
Armenien
Aruba
Aserbaidschan
Australien
Bahamas
Bangladesch
Barain
Barbados
Belgien
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivien
Bosnien
Botswana
Bouvetinsel
Brasilien
Britische Jungferninseln
Britisches Territorium im Indischen Ozean
Brunei
Bulgarien
Burkina Faso
Burundi
Chad
Chile
China
Cookinseln
Costa Rica
Curaçao
Demokratische Republik Kongo
Deutsche Demokratische Republik
Deutschland
Dominica
Dominikanische Republik
Dschibuti
Dänemark
Ecuador
Elfenbeinküste
El Salvador
England
Eritrea
Estland
Falklandinseln
FIFA
FIFA Weltmeisterschaft
Finnland
Frankreich
Französich-Guayana
Französisch-Polynesien
Französische Süd- und Antarktisgebiete
Färöer inseln
Förderierte Staaten von Mikronesien
Gabun
Gambia
Georgien
Ghana
Gibraltar
Grenada
Griechenland
Großbritannien
Grönland
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Heard und McDonaldinseln
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Irland
Island
Isle of Man
Israel
Italien
Jamaica
Japan
Jemen
Jersey
Jordanien
Kaimaninseln
Kambodscha
Kamerun
Kanada
Kap Verde
Karibische Niederlande
Kasachstan
Katar
Kenya
Kirgisistan
Kiribati
Kokosinseln
Kolumbien
Komoren
Kosovo
Kroatien
Kuba
Kuwait
Laos
Lesotho
Lettland
Libanon
Liberia
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Macao
Madagaskar
Malawi
Malaysia
Malediven
Mali
Malta
Marokko
Marshallinseln
Martinique
Mauretanien
Mauritius
Mayotte
Mexiko
Moldawien
Monaco
Mongolei
Montenegro
Montserrat
Mosambik
Myanmar
Namibia
Nauru
Nepal
Neukaledonien
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Niger
Nigeria
Niue
Nordkorea
Nordmazedonien
Norfolkinsel
Norwegen
Nördliche Marianen
Oman
Osttimor
Pakistan
Palau
Palästina
Panama
Papua-Neuguinea
Paraguay
Peru
Philippinen
Pitcairninseln
Polen
Portugal
Puerto Rico
Republik Dahomey
Republik Fidschi
Republik Kongo
RHODESIA
Ruanda
Rumänien
Russland
Réunion
Saint-Barthélemy
Saint-Pierre und Miquelon
Salomonen
Sambia
Samoa
San Marino
Saudi Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Senegal
Serbien
Seychellen
Sierra Leone
Singapur
Sint Maarten
Slowakei
Slowenien
Somalia
Spanien
Sri Lanka
St. Helena
St. Kitts und Nevis
St. Lucia
St. Martin
St. Vincent und die Grenadinen
Sudan
Suriname
Svalbard & Jan Mayen Inseln
Swasiland (Eswatini)
Syrien
São Tomé und Príncipe
Süd Afrika
Südgeorgien und die Südlichen Sandwichinseln
Süd Jemen
Südkorea
Süd Sudan
Tadschikistan
Taiwan
Tansania
Thailand
Togo
Tokelau
Tonga
Trinidad und Tobago
Tschechien
Tschechoslowakei
Tunesien
Turkmenistan
Turks- und Caicosinseln
Tuvalu
Türkei
UDSSR
UEFA
UEFA Europameisterschaft
Uganda
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
USA, kleinere ausgelagerte Inseln
Usbekistan
Vanuatu
Vatikanstadt
Venezuela
Vereinigte Arabische Emirate
Vietnam
Wales
Wallis und Futuna
Weihnachtsinsel
Weißrussland
Westsahara
ZAIRE
Zentralafrikanische Republik
Zimbabwe
Zypern
Ägypten
Äquatorialguinea
Äthiopien
Åland
Österreich
-Wähle-
1. Bundesliga Deutschland
2. Bundesliga Deutschland
2. Liga Österreich
3. Liga Deutschland
B - 1. Klasse Mitte
B - 1. Klasse Nord
B - 1. Klasse Süd
B - 2. Klasse Mitte
B - 2. Klasse Nord
B - 2. Klasse Süd
B - 2. Klasse Süd A
B - 2. Klasse Süd B
B - 2. Klasse Süd C
B - Burgenlandliga
B - II. Liga Mitte
B - II. Liga Nord
B - II. Liga Süd
Bundesliga Österreich
Championship England
Eliteliga Vorarlberg
FIFA Weltmeisterschaft
Freundschaftsspiele
K - 1. Klasse A
K - 1. Klasse A Oberes Play Off
K - 1. Klasse A Unteres Play Off
K - 1. Klasse B
K - 1. Klasse B Oberes Play Off
K - 1. Klasse B Unteres Play Off
K - 1. Klasse C
K - 1. Klasse C Oberes Play Off
K - 1. Klasse C Unteres Play Off
K - 1. Klasse D
K - 1. Klasse D Oberes Play Off
K - 1. Klasse D Unteres Play Off
K - 2. Klasse A
K - 2. Klasse B
K - 2. Klasse C
K - 2. Klasse D
K - 2. Klasse E
K - Kärntner Liga
K - Unterliga Ost
K - Unterliga West
Kreisklasse B
Kreisliga A Arnsberg
Ligue 1 Frankreich
N - 1. Klasse Nord
N - 1. Klasse Nordwest
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
N - 1. Klasse Ost
N - 1. Klasse Süd
N - 1. Klasse Waldviertel
N - 1. Klasse West
N - 1. Klasse West/Mitte
N - 1. Landesliga
N - 2. Klasse Alpenvorland
N - 2. Klasse Donau
N - 2. Klasse Marchfeld
N - 2. Klasse Ost
N - 2. Klasse Ost/Mitte
N - 2. Klasse Pulkautal
N - 2. Klasse Schmidatal
N - 2. Klasse Steinfeld
N - 2. Klasse Traisental
N - 2. Klasse Triestingtal
N - 2. Klasse Wachau
N - 2. Klasse Waldviertel Nord
N - 2. Klasse Waldviertel Süd
N - 2. Klasse Waldviertel Thayatal
N - 2. Klasse Wechsel
N - 2. Klasse Weinviertel A
N - 2. Klasse Weinviertel B
N - 2. Klasse Weinviertel Nord
N - 2. Klasse Weinviertel Süd
N - 2. Klasse Ybbstal
N - 2. Klasse Yspertal
N - 2. Landesliga Ost
N - 2. Landesliga West
N - 3. Klasse Region Hornerwald
N - 3. Klasse Region Mistelbach
N - Bezirksklasse
N - Gebietsliga Nord/Nordwest
N - Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
N - Gebietsliga Süd/Südost
N - Gebietsliga West
O - 1. Liga Mitte
O - 1. Liga Mittewest
O - 1. Liga Nord
O - 1. Liga Nordost
O - 1. Liga Nordwest
O - 1. Liga Ost
O - 1. Liga Süd
O - 1. Liga Südwest
O - 2. Liga Mitte
O - 2. Liga Mitteost
O - 2. Liga Mittewest
O - 2. Liga Nordmitte
O - 2. Liga Nordost
O - 2. Liga Nordwest
O - 2. Liga Ost
O - 2. Liga Süd
O - 2. Liga Südost
O - 2. Liga Südwest
O - 2. Liga West
O - 2. Liga Westnord
O - Bezirksliga Nord
O - Bezirksliga Ost
O - Bezirksliga Süd
O - Bezirksliga West
O - Landesliga Ost
O - Landesliga West
O - Oberöstereichische Liga
Premier Division Irland
Premier League England
Primera División
Regionalliga Mitte
Regionalliga Ost
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
S - 1. Landesliga
S - 1. Klasse Nord
S - 1. Klasse Süd
S - 2. Klasse Nord A
S - 2. Klasse Nord B
S - 2. Klasse Süd
S - 2. Klasse Süd/West
S - 2. Landesliga Nord
S - 2. Landesliga Süd
S - 3. Klasse
S - Salzburger Liga
Serie A Italien
Serie B Italien
ST - 1. Klasse Enns
ST - 1. Klasse Mitte A
ST - 1. Klasse Mitte B
ST - 1. Klasse Mur/Mürz A
ST - 1. Klasse Mur/Mürz B
ST - 1. Klasse Ost A
ST - 1. Klasse Ost B
ST - 1. Klasse Süd
ST - 1. Klasse Süd A
ST - 1. Klasse Süd B
ST - 1. Klasse West
ST - 1. Klasse West A
ST - 1. Klasse West B
ST - Gebietsliga Enns
ST - Gebietsliga Mitte
ST - Gebietsliga Mur
ST - Gebietsliga Mürz
ST - Gebietsliga Ost
ST - Gebietsliga Süd
ST - Gebietsliga West
ST - Jugend Murtal
ST - Landesliga
ST - Oberliga Mitte West
ST - Oberliga Nord
ST - Oberliga Süd Ost
ST - Relegation
ST - Unterliga Mitte
ST - Unterliga Nord
ST - Unterliga Nord A
ST - Unterliga Nord B
ST - Unterliga Ost
ST - Unterliga Süd
ST - Unterliga West
ST 4 - Gebietsliga Mur 2022/23
T - 1. Klasse Mitte
T - 1. Klasse Ost
T - 1. Klasse West
T - 1. Liga Ost
T - 1. Liga West
T - 2. Klasse Ost
T - 2. Klasse West
T - 2. Klasse Mitte
T - 2. Klasse Zillertal
T - 2. Liga Mitte
T - 2. Liga Ost
T - 2. Liga West
T - Bezirksliga Ost
T - Bezirksliga West
T - Gebietsliga Ost
T - Gebietsliga West
T - Landesliga Ost
T - Landesliga West
T - Tiroler Liga
testliga
U14
UEFA Europameisterschaft
UNIQA ÖFB Cup
V - 1. Landesklasse
V - 2. Landesklasse
V - 3. Landesklasse
V - 4. Landesklasse
V - 5. Landesklasse Mitte
V - 5. Landesklasse Oberland
V - 5. Landesklasse Unterland
V - Landesliga
V - Vorarlberg Liga
W - 1. Klasse A
W - 1. Klasse B
W - 2. Klasse
W - 2. Klasse A
W - 2. Klasse B
W - 2. Landesliga
W - Oberliga A
W - Oberliga B
W - Wiener Stadtliga
-Wähle-
2024
2023/24
2023
2022/23
2022
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2018
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2014
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/2000
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1993-94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1986-87
1985/86
1985-86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
1925/26
1924/25
1923/24
1922/23
1921/22
1920/21
1919/20
1914/15
1913/14
1912/13
1911/12
1910/11
1909/10
1908/09
1907/08
1906/07
1905/06
1904/05
1903/04
1902/03
1901/02
1900/01
1899/1900
1898/99
1897/98
1896/97
1895/96
1894/95
1893/94
1892/93
1891/92
1890/91
1889/90
1888/89
Anzeige #
5
10
15
20
25
30
50
100
Alle
Projekte
Bild
Liganame
Saison
Land
K - Unterliga West 2019/20
K - Unterliga West
2019/20
K - Unterliga West 2020/21
K - Unterliga West
2020/21
K - Unterliga West 2021/22
K - Unterliga West
2021/22
K - Unterliga West 2022/23
K - Unterliga West
2022/23
Kreisklasse B-Nord 2013/2014
Kreisklasse B
2013/14
Kreisliga A - Arnsberg 12/13
Kreisliga A Arnsberg
2012/13
N - 1. Klasse Nord 2007/08
N - 1. Klasse Nord
2007/08
N - 1. Klasse Nord 2008/09
N - 1. Klasse Nord
2008/09
N - 1. Klasse Nord 2009/10
N - 1. Klasse Nord
2009/10
N - 1. Klasse Nord 2010/11
N - 1. Klasse Nord
2010/11
N - 1. Klasse Nord 2011/12
N - 1. Klasse Nord
2011/12
N - 1. Klasse Nord 2012/13
N - 1. Klasse Nord
2012/13
N - 1. Klasse Nord 2013/14
N - 1. Klasse Nord
2013/14
N - 1. Klasse Nord 2014/15
N - 1. Klasse Nord
2014/15
N - 1. Klasse Nord 2015/16
N - 1. Klasse Nord
2015/16
N - 1. Klasse Nord 2016/17
N - 1. Klasse Nord
2016/17
N - 1. Klasse Nord 2017/18
N - 1. Klasse Nord
2017/18
N - 1. Klasse Nord 2018/19
N - 1. Klasse Nord
2018/19
N - 1. Klasse Nord 2019/20
N - 1. Klasse Nord
2019/20
N - 1. Klasse Nord 2020/21
N - 1. Klasse Nord
2020/21
N - 1. Klasse Nord 2021/22
N - 1. Klasse Nord
2021/22
N - 1. Klasse Nordwest 2007/08
N - 1. Klasse Nordwest
2007/08
N - 1. Klasse Nordwest 2008/09
N - 1. Klasse Nordwest
2008/09
N - 1. Klasse Nordwest 2009/10
N - 1. Klasse Nordwest
2009/10
N - 1. Klasse Nordwest 2010/11
N - 1. Klasse Nordwest
2010/11
N - 1. Klasse Nordwest 2011/12
N - 1. Klasse Nordwest
2011/12
N - 1. Klasse Nordwest 2012/13
N - 1. Klasse Nordwest
2012/13
N - 1. Klasse Nordwest 2013/14
N - 1. Klasse Nordwest
2013/14
N - 1. Klasse Nordwest 2014/15
N - 1. Klasse Nordwest
2014/15
N - 1. Klasse Nordwest 2015/16
N - 1. Klasse Nordwest
2015/16
N - 1. Klasse Nordwest 2016/17
N - 1. Klasse Nordwest
2016/17
N - 1. Klasse Nordwest 2017/18
N - 1. Klasse Nordwest
2017/18
N - 1. Klasse Nordwest 2018/19
N - 1. Klasse Nordwest
2018/19
N - 1. Klasse Nordwest 2019/20
N - 1. Klasse Nordwest
2019/20
N - 1. Klasse Nordwest 2020/21
N - 1. Klasse Nordwest
2020/21
N - 1. Klasse Nordwest 2021/22
N - 1. Klasse Nordwest
2021/22
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2007/08
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2007/08
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2008/09
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2008/09
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2009/10
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2009/10
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2010/11
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2010/11
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2011/12
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2011/12
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2012/13
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2012/13
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2013/14
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2013/14
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2014/15
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2014/15
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2015/16
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2015/16
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2016/17
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2016/17
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2017/18
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2017/18
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2018/19
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2018/19
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2019/20
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2019/20
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2020/21
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2020/21
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte 2021/22
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
2021/22
N - 1. Klasse Ost 2007/08
N - 1. Klasse Ost
2007/08
N - 1. Klasse Ost 2008/09
N - 1. Klasse Ost
2008/09
N - 1. Klasse Ost 2009/10
N - 1. Klasse Ost
2009/10
N - 1. Klasse Ost 2010/11
N - 1. Klasse Ost
2010/11
N - 1. Klasse Ost 2011/12
N - 1. Klasse Ost
2011/12
N - 1. Klasse Ost 2012/13
N - 1. Klasse Ost
2012/13
N - 1. Klasse Ost 2013/14
N - 1. Klasse Ost
2013/14
N - 1. Klasse Ost 2014/15
N - 1. Klasse Ost
2014/15
N - 1. Klasse Ost 2015/16
N - 1. Klasse Ost
2015/16
N - 1. Klasse Ost 2016/17
N - 1. Klasse Ost
2016/17
N - 1. Klasse Ost 2017/18
N - 1. Klasse Ost
2017/18
N - 1. Klasse Ost 2018/19
N - 1. Klasse Ost
2018/19
N - 1. Klasse Ost 2019/20
N - 1. Klasse Ost
2019/20
N - 1. Klasse Ost 2020/21
N - 1. Klasse Ost
2020/21
N - 1. Klasse Ost 2021/22
N - 1. Klasse Ost
2021/22
N - 1. Klasse Süd 2007/08
N - 1. Klasse Süd
2007/08
N - 1. Klasse Süd 2008/09
N - 1. Klasse Süd
2008/09
N - 1. Klasse Süd 2009/10
N - 1. Klasse Süd
2009/10
N - 1. Klasse Süd 2010/11
N - 1. Klasse Süd
2010/11
N - 1. Klasse Süd 2011/12
N - 1. Klasse Süd
2011/12
N - 1. Klasse Süd 2012/13
N - 1. Klasse Süd
2012/13
N - 1. Klasse Süd 2013/14
N - 1. Klasse Süd
2013/14
N - 1. Klasse Süd 2014/15
N - 1. Klasse Süd
2014/15
N - 1. Klasse Süd 2015/16
N - 1. Klasse Süd
2015/16
N - 1. Klasse Süd 2016/17
N - 1. Klasse Süd
2016/17
N - 1. Klasse Süd 2017/18
N - 1. Klasse Süd
2017/18
N - 1. Klasse Süd 2018/19
N - 1. Klasse Süd
2018/19
N - 1. Klasse Süd 2019/20
N - 1. Klasse Süd
2019/20
N - 1. Klasse Süd 2020/21
N - 1. Klasse Süd
2020/21
N - 1. Klasse Süd 2021/22
N - 1. Klasse Süd
2021/22
N - 1. Klasse Waldviertel 2007/08
N - 1. Klasse Waldviertel
2007/08
N - 1. Klasse Waldviertel 2008/09
N - 1. Klasse Waldviertel
2008/09
N - 1. Klasse Waldviertel 2009/10
N - 1. Klasse Waldviertel
2009/10
N - 1. Klasse Waldviertel 2010/11
N - 1. Klasse Waldviertel
2010/11
N - 1. Klasse Waldviertel 2011/12
N - 1. Klasse Waldviertel
2011/12
N - 1. Klasse Waldviertel 2012/13
N - 1. Klasse Waldviertel
2012/13
N - 1. Klasse Waldviertel 2013/14
N - 1. Klasse Waldviertel
2013/14
N - 1. Klasse Waldviertel 2014/15
N - 1. Klasse Waldviertel
2014/15
N - 1. Klasse Waldviertel 2015/16
N - 1. Klasse Waldviertel
2015/16
N - 1. Klasse Waldviertel 2016/17
N - 1. Klasse Waldviertel
2016/17
N - 1. Klasse Waldviertel 2017/18
N - 1. Klasse Waldviertel
2017/18
N - 1. Klasse Waldviertel 2018/19
N - 1. Klasse Waldviertel
2018/19
N - 1. Klasse Waldviertel 2019/20
N - 1. Klasse Waldviertel
2019/20
N - 1. Klasse Waldviertel 2020/21
N - 1. Klasse Waldviertel
2020/21
N - 1. Klasse Waldviertel 2021/22
N - 1. Klasse Waldviertel
2021/22
N - 1. Klasse West 2007/08
N - 1. Klasse West
2007/08
N - 1. Klasse West 2008/09
N - 1. Klasse West
2008/09
N - 1. Klasse West 2009/10
N - 1. Klasse West
2009/10
N - 1. Klasse West 2010/11
N - 1. Klasse West
2010/11
Seite 10 von 37
Ergebnisse 901 - 1000 von 3620
Start
Zurück
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Weiter
Ende
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.318851 ] Sekunden
Onlinehilfe