brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
N - 1. Klasse Nord
N - 1. Klasse Nordwest
N - 1. Klasse Nordwest-Mitte
N - 1. Klasse Ost
N - 1. Klasse Süd
N - 1. Klasse Waldviertel
N - 1. Klasse West
N - 1. Klasse West/Mitte
N - 1. Landesliga
N - 2. Klasse Alpenvorland
N - 2. Klasse Donau
N - 2. Klasse Marchfeld
N - 2. Klasse Ost
N - 2. Klasse Ost/Mitte
N - 2. Klasse Pulkautal
N - 2. Klasse Schmidatal
N - 2. Klasse Steinfeld
N - 2. Klasse Traisental
N - 2. Klasse Triestingtal
N - 2. Klasse Wachau
N - 2. Klasse Waldviertel Nord
N - 2. Klasse Waldviertel Süd
N - 2. Klasse Waldviertel Thayatal
N - 2. Klasse Wechsel
N - 2. Klasse Weinviertel A
N - 2. Klasse Weinviertel B
N - 2. Klasse Weinviertel Nord
N - 2. Klasse Weinviertel Süd
N - 2. Klasse Ybbstal
N - 2. Klasse Yspertal
N - 2. Landesliga Ost
N - 2. Landesliga West
N - 3. Klasse Region Hornerwald
N - 3. Klasse Region Mistelbach
N - Bezirksklasse
N - Gebietsliga Nord/Nordwest
N - Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
N - Gebietsliga Süd/Südost
N - Gebietsliga West
-> Choose Project...
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2017/18
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2016/17
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2015/16
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2014/15
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2013/14
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2012/13
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2011/12
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2010/11
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2009/10
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2008/09
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2007/08
-> Select Team...
Breiteneich
Brunn/Wild
Burgschleinitz
Eisgarn
Japons
Kleinmeiseldorf
Krumau
Pölla
Rastenfeld
Roggendorf/K.J.
St. Leonhard/HW
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
nöfv
]
N - 3. Klasse Region Hornerwald 2010/11
Spielkalender: St. Leonhard/HW
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
14
Sa
18:30 Uhr
Roggendorf/K.J.
:
St. Leonhard/HW
3 : 3
3
Aug
29
So
10:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Breiteneich
1 : 0
4
Sep
04
Sa
19:00 Uhr
Rastenfeld
:
St. Leonhard/HW
5 : 2
5
Sep
12
So
15:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Brunn/Wild
0 : 6
6
Sep
19
So
16:00 Uhr
Japons
:
St. Leonhard/HW
3 : 1
7
Sep
25
Sa
19:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Burgschleinitz
5 : 0
8
Okt
03
So
15:30 Uhr
Krumau
:
St. Leonhard/HW
3 : 1
9
Okt
09
Sa
19:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Kleinmeiseldorf
3 : 4
10
Okt
17
So
15:00 Uhr
Pölla
:
St. Leonhard/HW
1 : 1
11
Okt
24
So
10:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Eisgarn
2 : 3
12
Apr
09
Sa
19:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Roggendorf/K.J.
3 : 0
14
Apr
24
So
16:30 Uhr
Breiteneich
:
St. Leonhard/HW
0 : 2
15
Mai
01
So
16:30 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Rastenfeld
1 : 3
16
Mai
08
So
16:30 Uhr
Brunn/Wild
:
St. Leonhard/HW
4 : 1
17
Mai
14
Sa
19:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Japons
0 : 1
18
Mai
22
So
17:00 Uhr
Burgschleinitz
:
St. Leonhard/HW
4 : 3
19
Jun
13
Mo
17:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Krumau
2 : 2
20
Jun
04
Sa
18:00 Uhr
Kleinmeiseldorf
:
St. Leonhard/HW
1 : 3
21
Jun
10
Fr
19:00 Uhr
St. Leonhard/HW
:
Pölla
3 : 0
22
Jun
19
So
17:00 Uhr
Eisgarn
:
St. Leonhard/HW
2 : 4
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 1.349588 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)