Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Pinkafeld (7119) | 34 | 26 | 4 | 4 | 111:33 | 78 | 82 | |||
2 | (2) | Kohfidisch (7148) | 34 | 20 | 10 | 4 | 83:28 | 55 | 70 | |||
3 | (3) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 34 | 17 | 12 | 5 | 75:36 | 39 | 63 | |||
4 | (4) | Markt Allhau (7117) | 34 | 20 | 3 | 11 | 78:58 | 20 | 63 | |||
5 | (5) | Eberau (7149) | 34 | 18 | 5 | 11 | 81:48 | 33 | 59 | |||
6 | (6) | Rudersdorf (7174) | 34 | 16 | 10 | 8 | 70:52 | 18 | 58 | |||
7 | (7) | Wiesfleck (7194) | 34 | 16 | 7 | 11 | 78:52 | 26 | 55 | |||
8 | (8) | Kukmirn (7167) | 34 | 15 | 9 | 10 | 65:60 | 5 | 54 | |||
9 | (9) | Rechnitz (7137) | 34 | 13 | 9 | 12 | 50:46 | 4 | 48 | |||
10 | (10) | Güttenbach (7156) | 34 | 13 | 8 | 13 | 58:70 | -12 | 47 | |||
11 | (13) | Grafenschachen (7123) | 34 | 11 | 7 | 16 | 47:63 | -16 | 40 | |||
12 | (11) | Heiligenkreuz (7171) | 34 | 9 | 12 | 13 | 46:53 | -7 | 39 | |||
13 | (12) | Eltendorf (7172) | 34 | 11 | 5 | 18 | 51:72 | -21 | 38 | |||
14 | (14) | Stuben (7186) | 34 | 10 | 7 | 17 | 49:65 | -16 | 37 | |||
15 | (15) | Großpetersdorf (7145) | 34 | 10 | 5 | 19 | 35:68 | -33 | 35 | |||
16 | (17) | Unterschützen (7187) | 34 | 8 | 7 | 19 | 42:77 | -35 | 31 | |||
17 | (16) | Heiligenbrunn (7151) | 34 | 8 | 6 | 20 | 57:90 | -33 | 30 | |||
18 | (18) | Bocksdorf (7169) | 34 | 1 | 2 | 31 | 31:136 | -105 | 5 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Pinkafeld (7119) | 17 | 14 | 2 | 1 | 55:14 | 41 | 44 | |||
2 | (2) | Kohfidisch (7148) | 17 | 11 | 5 | 1 | 42:12 | 30 | 38 | |||
3 | (5) | Eberau (7149) | 17 | 11 | 2 | 4 | 49:21 | 28 | 35 | |||
4 | (8) | Kukmirn (7167) | 17 | 10 | 3 | 4 | 35:31 | 4 | 33 | |||
5 | (9) | Rechnitz (7137) | 17 | 9 | 5 | 3 | 28:15 | 13 | 32 | |||
6 | (3) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 17 | 8 | 7 | 2 | 41:22 | 19 | 31 | |||
7 | (7) | Wiesfleck (7194) | 17 | 9 | 4 | 4 | 41:29 | 12 | 31 | |||
8 | (4) | Markt Allhau (7117) | 17 | 10 | 1 | 6 | 39:28 | 11 | 31 | |||
9 | (6) | Rudersdorf (7174) | 17 | 9 | 4 | 4 | 33:24 | 9 | 31 | |||
10 | (10) | Güttenbach (7156) | 17 | 7 | 5 | 5 | 27:24 | 3 | 26 | |||
11 | (12) | Eltendorf (7172) | 17 | 7 | 3 | 7 | 30:31 | -1 | 24 | |||
12 | (16) | Heiligenbrunn (7151) | 17 | 7 | 3 | 7 | 32:40 | -8 | 24 | |||
13 | (13) | Grafenschachen (7123) | 17 | 6 | 5 | 6 | 23:27 | -4 | 23 | |||
14 | (15) | Großpetersdorf (7145) | 17 | 7 | 2 | 8 | 25:35 | -10 | 23 | |||
15 | (11) | Heiligenkreuz (7171) | 17 | 5 | 7 | 5 | 25:22 | 3 | 22 | |||
16 | (14) | Stuben (7186) | 17 | 6 | 2 | 9 | 30:36 | -6 | 20 | |||
17 | (17) | Unterschützen (7187) | 17 | 4 | 4 | 9 | 18:37 | -19 | 16 | |||
18 | (18) | Bocksdorf (7169) | 17 | 1 | 0 | 16 | 15:71 | -56 | 3 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Pinkafeld (7119) | 17 | 12 | 2 | 3 | 56:19 | 37 | 38 | |||
2 | (2) | Kohfidisch (7148) | 17 | 9 | 5 | 3 | 41:16 | 25 | 32 | |||
3 | (3) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 17 | 9 | 5 | 3 | 34:14 | 20 | 32 | |||
4 | (4) | Markt Allhau (7117) | 17 | 10 | 2 | 5 | 39:30 | 9 | 32 | |||
5 | (6) | Rudersdorf (7174) | 17 | 7 | 6 | 4 | 37:28 | 9 | 27 | |||
6 | (7) | Wiesfleck (7194) | 17 | 7 | 3 | 7 | 37:23 | 14 | 24 | |||
7 | (5) | Eberau (7149) | 17 | 7 | 3 | 7 | 32:27 | 5 | 24 | |||
8 | (8) | Kukmirn (7167) | 17 | 5 | 6 | 6 | 30:29 | 1 | 21 | |||
9 | (10) | Güttenbach (7156) | 17 | 6 | 3 | 8 | 31:46 | -15 | 21 | |||
10 | (11) | Heiligenkreuz (7171) | 17 | 4 | 5 | 8 | 21:31 | -10 | 17 | |||
11 | (14) | Stuben (7186) | 17 | 4 | 5 | 8 | 19:29 | -10 | 17 | |||
12 | (13) | Grafenschachen (7123) | 17 | 5 | 2 | 10 | 24:36 | -12 | 17 | |||
13 | (9) | Rechnitz (7137) | 17 | 4 | 4 | 9 | 22:31 | -9 | 16 | |||
14 | (17) | Unterschützen (7187) | 17 | 4 | 3 | 10 | 24:40 | -16 | 15 | |||
15 | (12) | Eltendorf (7172) | 17 | 4 | 2 | 11 | 21:41 | -20 | 14 | |||
16 | (15) | Großpetersdorf (7145) | 17 | 3 | 3 | 11 | 10:33 | -23 | 12 | |||
17 | (16) | Heiligenbrunn (7151) | 17 | 1 | 3 | 13 | 25:50 | -25 | 6 | |||
18 | (18) | Bocksdorf (7169) | 17 | 0 | 2 | 15 | 16:65 | -49 | 2 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Pinkafeld (7119) | 18 | 15 | 1 | 2 | 58:18 | 40 | 46 | |||
2 | (3) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 18 | 11 | 5 | 2 | 43:12 | 31 | 38 | |||
3 | (7) | Wiesfleck (7194) | 18 | 11 | 2 | 5 | 50:24 | 26 | 35 | |||
4 | (5) | Eberau (7149) | 18 | 11 | 1 | 6 | 43:24 | 19 | 34 | |||
5 | (4) | Markt Allhau (7117) | 18 | 10 | 1 | 7 | 40:35 | 5 | 31 | |||
6 | (2) | Kohfidisch (7148) | 18 | 8 | 6 | 4 | 35:19 | 16 | 30 | |||
7 | (9) | Rechnitz (7137) | 18 | 8 | 4 | 6 | 26:23 | 3 | 28 | |||
8 | (6) | Rudersdorf (7174) | 18 | 7 | 5 | 6 | 29:28 | 1 | 26 | |||
9 | (11) | Heiligenkreuz (7171) | 18 | 6 | 7 | 5 | 27:24 | 3 | 25 | |||
10 | (12) | Eltendorf (7172) | 18 | 8 | 1 | 9 | 31:38 | -7 | 25 | |||
11 | (14) | Stuben (7186) | 18 | 7 | 3 | 8 | 27:29 | -2 | 24 | |||
12 | (8) | Kukmirn (7167) | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:30 | -3 | 24 | |||
13 | (15) | Großpetersdorf (7145) | 18 | 7 | 2 | 9 | 18:30 | -12 | 23 | |||
14 | (10) | Güttenbach (7156) | 18 | 6 | 3 | 9 | 32:39 | -7 | 21 | |||
15 | (13) | Grafenschachen (7123) | 18 | 4 | 4 | 10 | 21:37 | -16 | 16 | |||
16 | (17) | Unterschützen (7187) | 18 | 4 | 4 | 10 | 22:42 | -20 | 16 | |||
17 | (16) | Heiligenbrunn (7151) | 18 | 3 | 4 | 11 | 23:47 | -24 | 13 | |||
18 | (18) | Bocksdorf (7169) | 18 | 0 | 1 | 17 | 14:67 | -53 | 1 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Kohfidisch (7148) | 18 | 13 | 5 | 0 | 51:10 | 41 | 44 | |||
2 | (1) | Pinkafeld (7119) | 18 | 13 | 3 | 2 | 60:18 | 42 | 42 | |||
3 | (4) | Markt Allhau (7117) | 18 | 12 | 2 | 4 | 43:23 | 20 | 38 | |||
4 | (6) | Rudersdorf (7174) | 18 | 9 | 6 | 3 | 43:28 | 15 | 33 | |||
5 | (8) | Kukmirn (7167) | 18 | 9 | 4 | 5 | 41:36 | 5 | 31 | |||
6 | (10) | Güttenbach (7156) | 18 | 8 | 5 | 5 | 32:35 | -3 | 29 | |||
7 | (5) | Eberau (7149) | 18 | 8 | 4 | 6 | 44:28 | 16 | 28 | |||
8 | (3) | Deutsch Kaltenbrunn (7175) | 18 | 6 | 9 | 3 | 34:26 | 8 | 27 | |||
9 | (13) | Grafenschachen (7123) | 18 | 8 | 3 | 7 | 31:31 | 0 | 27 | |||
10 | (9) | Rechnitz (7137) | 18 | 7 | 5 | 6 | 29:25 | 4 | 26 | |||
11 | (7) | Wiesfleck (7194) | 18 | 5 | 5 | 8 | 31:33 | -2 | 20 | |||
12 | (16) | Heiligenbrunn (7151) | 18 | 6 | 2 | 10 | 37:46 | -9 | 20 | |||
13 | (14) | Stuben (7186) | 18 | 5 | 4 | 9 | 27:38 | -11 | 19 | |||
14 | (17) | Unterschützen (7187) | 18 | 5 | 3 | 10 | 22:38 | -16 | 18 | |||
15 | (12) | Eltendorf (7172) | 18 | 4 | 4 | 10 | 21:36 | -15 | 16 | |||
16 | (11) | Heiligenkreuz (7171) | 18 | 3 | 5 | 10 | 21:36 | -15 | 14 | |||
17 | (15) | Großpetersdorf (7145) | 18 | 3 | 4 | 11 | 17:39 | -22 | 13 | |||
18 | (18) | Bocksdorf (7169) | 18 | 1 | 1 | 16 | 17:75 | -58 | 4 |
Meister | Abstieg |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Letzte Spiele = Letzte Spiele |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map