brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
K - 1. Klasse A
K - 1. Klasse A Oberes Play Off
K - 1. Klasse A Unteres Play Off
K - 1. Klasse B
K - 1. Klasse B Oberes Play Off
K - 1. Klasse B Unteres Play Off
K - 1. Klasse C
K - 1. Klasse C Oberes Play Off
K - 1. Klasse C Unteres Play Off
K - 1. Klasse D
K - 1. Klasse D Oberes Play Off
K - 1. Klasse D Unteres Play Off
K - 2. Klasse A
K - 2. Klasse B
K - 2. Klasse C
K - 2. Klasse D
K - 2. Klasse E
K - Kärntner Liga
K - Unterliga Ost
K - Unterliga West
-> Choose Project...
K - 1. Klasse C 2022/23
K - 1. Klasse C 2021/22
K - 1. Klasse C 2020/21
K - 1. Klasse C 2019/20
K - 1. Klasse C 2018/19
K - 1. Klasse C 2017/18
K - 1. Klasse C 2016/17
K - 1. Klasse C 2015/16
K - 1. Klasse C1 2014/15
K - 1. Klasse C2 2014/15
K - 1. Klasse C 2013/14
K - 1. Klasse C 2012/13
K - 1. Klasse C 2011/12
K - 1. Klasse C 2010/11
K - 1. Klasse C 2009/10
K - 1. Klasse C 2008/09
K - 1. Klasse C 2007/08
K - 1. Klasse C 2006/07
-> Select Team...
Friesach
Gurnitz
HSV
Kappel
Launsdorf
Liebenfels - Future Team
Moosburg
Oberes Metnitztal
Oberglan
SC-Reichenau/Falkert
SG KSK-Wörthersee/ATUS Pörtschach
St. Urban
Steuerberg
SV Glanegg
Treibach B Juniors
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
K - 1. Klasse C 2022/23
Spielkalender: SC-Reichenau/Falkert
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Jul
23
Sa
18:00 Uhr
Friesach
:
SC-Reichenau/Falkert
3 : 2
2
Jul
30
Sa
14:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Gurnitz
2 : 2
3
Aug
07
So
17:00 Uhr
Launsdorf
:
SC-Reichenau/Falkert
1 : 1
4
Aug
13
Sa
14:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Steuerberg
1 : 0
5
Aug
20
Sa
16:30 Uhr
HSV
:
SC-Reichenau/Falkert
1 : 2
6
Aug
27
Sa
16:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Oberes Metnitztal
5 : 0
7
Sep
03
Sa
16:00 Uhr
SV Glanegg
:
SC-Reichenau/Falkert
4 : 0
8
Sep
10
Sa
16:30 Uhr
Liebenfels - Future Team
:
SC-Reichenau/Falkert
0 : 3
9
Sep
17
Sa
16:00 Uhr
Treibach B Juniors
:
SC-Reichenau/Falkert
5 : 5
10
Sep
24
Sa
16:00 Uhr
SG KSK-Wörthersee/ATUS Pörtschach
:
SC-Reichenau/Falkert
4 : 6
11
Okt
01
Sa
13:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Moosburg
3 : 1
12
Okt
09
So
13:00 Uhr
St. Urban
:
SC-Reichenau/Falkert
2 : 3
13
Okt
16
So
14:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Oberglan
4 : 1
15
Okt
29
Sa
13:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Kappel
1 : 2
16
Nov
05
Sa
14:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Friesach
3 : 2
17
Nov
12
Sa
14:00 Uhr
Gurnitz
:
SC-Reichenau/Falkert
3 : 1
18
Apr
10
Mo
14:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Launsdorf
1 : 6
19
Apr
01
Sa
15:00 Uhr
Steuerberg
:
SC-Reichenau/Falkert
2 : 4
20
Apr
08
Sa
15:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
HSV
4 : 1
21
Apr
16
So
15:00 Uhr
Oberes Metnitztal
:
SC-Reichenau/Falkert
2 : 5
22
Apr
23
So
15:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
SV Glanegg
5 : 5
23
Apr
29
Sa
16:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Liebenfels - Future Team
1 : 0
24
Mai
06
Sa
15:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
Treibach B Juniors
1 : 4
25
Mai
13
Sa
16:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
SG KSK-Wörthersee/ATUS Pörtschach
5 : 0
26
Mai
17
Mi
18:30 Uhr
Moosburg
:
SC-Reichenau/Falkert
0 : 2
27
Mai
20
Sa
16:00 Uhr
SC-Reichenau/Falkert
:
St. Urban
6 : 1
28
Mai
27
Sa
15:30 Uhr
Oberglan
:
SC-Reichenau/Falkert
2 : 3
30
Jun
10
Sa
16:00 Uhr
Kappel
:
SC-Reichenau/Falkert
1 : 4
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.807348 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)