Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Vitis (2520) | 26 | 17 | 7 | 2 | 77:29 | 48 | 58 | |||
2 | (3) | Nondorf (2532) | 26 | 14 | 7 | 5 | 53:37 | 16 | 49 | |||
3 | (1) | Heidenreichstein (2513) | 26 | 15 | 4 | 7 | 51:30 | 21 | 49 | |||
4 | (4) | Zwettl II (2522) | 26 | 11 | 8 | 7 | 48:35 | 13 | 41 | |||
5 | (9) | Sallingberg (2453) | 26 | 11 | 6 | 9 | 38:43 | -5 | 39 | |||
6 | (8) | Dobersberg (2511) | 26 | 10 | 5 | 11 | 44:40 | 4 | 35 | |||
7 | (5) | Weitra (2537) | 26 | 10 | 5 | 11 | 46:53 | -7 | 35 | |||
8 | (7) | Karlstein (2505) | 26 | 9 | 8 | 9 | 43:42 | 1 | 35 | |||
9 | (14) | Gutenbrunn (2481) | 26 | 8 | 7 | 11 | 30:37 | -7 | 31 | |||
10 | (10) | Waldhausen/NÖ (2524) | 26 | 9 | 3 | 14 | 41:52 | -11 | 30 | |||
11 | (6) | Groß Gerungs (2526) | 26 | 7 | 8 | 11 | 35:44 | -9 | 29 | |||
12 | (13) | Arbesbach (2546) | 26 | 7 | 7 | 12 | 34:45 | -11 | 28 | |||
13 | (11) | Eibenstein (2535) | 26 | 6 | 6 | 14 | 36:56 | -20 | 24 | |||
14 | (12) | Groß-Siegharts (2503) | 26 | 5 | 5 | 16 | 31:64 | -33 | 20 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (3) | Nondorf (2532) | 13 | 10 | 3 | 0 | 27:9 | 18 | 33 | |||
2 | (2) | Vitis (2520) | 13 | 10 | 2 | 1 | 47:16 | 31 | 32 | |||
3 | (1) | Heidenreichstein (2513) | 13 | 10 | 2 | 1 | 27:8 | 19 | 32 | |||
4 | (4) | Zwettl II (2522) | 13 | 7 | 4 | 2 | 25:14 | 11 | 25 | |||
5 | (8) | Dobersberg (2511) | 13 | 7 | 4 | 2 | 30:15 | 15 | 25 | |||
6 | (9) | Sallingberg (2453) | 13 | 7 | 1 | 5 | 17:18 | -1 | 22 | |||
7 | (6) | Groß Gerungs (2526) | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:14 | 5 | 22 | |||
8 | (7) | Karlstein (2505) | 13 | 6 | 3 | 4 | 27:23 | 4 | 21 | |||
9 | (10) | Waldhausen/NÖ (2524) | 13 | 6 | 2 | 5 | 23:24 | -1 | 20 | |||
10 | (13) | Arbesbach (2546) | 13 | 6 | 2 | 5 | 22:21 | 1 | 20 | |||
11 | (14) | Gutenbrunn (2481) | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:17 | 3 | 20 | |||
12 | (5) | Weitra (2537) | 13 | 5 | 4 | 4 | 22:20 | 2 | 19 | |||
13 | (12) | Groß-Siegharts (2503) | 13 | 3 | 4 | 6 | 21:32 | -11 | 13 | |||
14 | (11) | Eibenstein (2535) | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:30 | -11 | 12 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Vitis (2520) | 13 | 7 | 5 | 1 | 30:13 | 17 | 26 | |||
2 | (1) | Heidenreichstein (2513) | 13 | 5 | 2 | 6 | 24:22 | 2 | 17 | |||
3 | (9) | Sallingberg (2453) | 13 | 4 | 5 | 4 | 21:25 | -4 | 17 | |||
4 | (3) | Nondorf (2532) | 13 | 4 | 4 | 5 | 26:28 | -2 | 16 | |||
5 | (4) | Zwettl II (2522) | 13 | 4 | 4 | 5 | 23:21 | 2 | 16 | |||
6 | (5) | Weitra (2537) | 13 | 5 | 1 | 7 | 24:33 | -9 | 16 | |||
7 | (7) | Karlstein (2505) | 13 | 3 | 5 | 5 | 16:19 | -3 | 14 | |||
8 | (11) | Eibenstein (2535) | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:26 | -9 | 12 | |||
9 | (14) | Gutenbrunn (2481) | 13 | 3 | 2 | 8 | 10:20 | -10 | 11 | |||
10 | (10) | Waldhausen/NÖ (2524) | 13 | 3 | 1 | 9 | 18:28 | -10 | 10 | |||
11 | (8) | Dobersberg (2511) | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:25 | -11 | 10 | |||
12 | (13) | Arbesbach (2546) | 13 | 1 | 5 | 7 | 12:24 | -12 | 8 | |||
13 | (6) | Groß Gerungs (2526) | 13 | 1 | 4 | 8 | 16:30 | -14 | 7 | |||
14 | (12) | Groß-Siegharts (2503) | 13 | 2 | 1 | 10 | 10:32 | -22 | 7 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Heidenreichstein (2513) | 14 | 10 | 0 | 4 | 30:12 | 18 | 30 | |||
2 | (2) | Vitis (2520) | 14 | 8 | 5 | 1 | 39:15 | 24 | 29 | |||
3 | (3) | Nondorf (2532) | 14 | 8 | 4 | 2 | 33:19 | 14 | 28 | |||
4 | (4) | Zwettl II (2522) | 14 | 6 | 5 | 3 | 28:21 | 7 | 23 | |||
5 | (5) | Weitra (2537) | 14 | 7 | 2 | 5 | 28:29 | -1 | 23 | |||
6 | (7) | Karlstein (2505) | 14 | 5 | 4 | 5 | 26:25 | 1 | 19 | |||
7 | (6) | Groß Gerungs (2526) | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:24 | -3 | 19 | |||
8 | (8) | Dobersberg (2511) | 14 | 5 | 3 | 6 | 29:24 | 5 | 18 | |||
9 | (14) | Gutenbrunn (2481) | 14 | 4 | 3 | 7 | 16:22 | -6 | 15 | |||
10 | (9) | Sallingberg (2453) | 14 | 4 | 3 | 7 | 21:34 | -13 | 15 | |||
11 | (10) | Waldhausen/NÖ (2524) | 14 | 4 | 2 | 8 | 24:27 | -3 | 14 | |||
12 | (11) | Eibenstein (2535) | 14 | 4 | 2 | 8 | 19:31 | -12 | 14 | |||
13 | (12) | Groß-Siegharts (2503) | 14 | 4 | 2 | 8 | 18:34 | -16 | 14 | |||
14 | (13) | Arbesbach (2546) | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:32 | -15 | 12 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Vitis (2520) | 14 | 10 | 3 | 1 | 43:17 | 26 | 33 | |||
2 | (1) | Heidenreichstein (2513) | 14 | 7 | 4 | 3 | 27:20 | 7 | 25 | |||
3 | (9) | Sallingberg (2453) | 14 | 7 | 4 | 3 | 21:15 | 6 | 25 | |||
4 | (3) | Nondorf (2532) | 14 | 7 | 3 | 4 | 26:22 | 4 | 24 | |||
5 | (8) | Dobersberg (2511) | 14 | 7 | 2 | 5 | 23:17 | 6 | 23 | |||
6 | (7) | Karlstein (2505) | 14 | 5 | 5 | 4 | 23:20 | 3 | 20 | |||
7 | (14) | Gutenbrunn (2481) | 14 | 5 | 5 | 4 | 20:17 | 3 | 20 | |||
8 | (4) | Zwettl II (2522) | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:19 | 2 | 19 | |||
9 | (10) | Waldhausen/NÖ (2524) | 14 | 5 | 2 | 7 | 20:29 | -9 | 17 | |||
10 | (13) | Arbesbach (2546) | 14 | 4 | 4 | 6 | 20:21 | -1 | 16 | |||
11 | (5) | Weitra (2537) | 14 | 4 | 4 | 6 | 25:27 | -2 | 16 | |||
12 | (6) | Groß Gerungs (2526) | 14 | 3 | 4 | 7 | 16:25 | -9 | 13 | |||
13 | (11) | Eibenstein (2535) | 14 | 2 | 5 | 7 | 18:29 | -11 | 11 | |||
14 | (12) | Groß-Siegharts (2503) | 14 | 1 | 3 | 10 | 14:39 | -25 | 6 |
Meister | Relegation Aufstieg | Relegation Abstieg | Abstieg |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Letzte Spiele = Letzte Spiele |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map