brewery-futon

AJAX Navigation

AUT
Fußball ST - Gebietsliga Mur 2023/24© [ SIGA ] ST - Gebietsliga Mur 2023/24    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Pöls (8316) 25 19 3 3 78:28 50 60
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) St. Peter/J. (8314) 25 17 3 5 77:34 43 54
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf (8311) 25 16 4 5 77:26 51 52
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) FC ASKÖ Raika Weißkirchen (8307) 25 13 4 8 52:33 19 43
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Krakaudorf (8347) 25 13 3 9 59:50 9 42
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 gleich (6) Scheifling/St. Lor. (8336) 25 12 5 8 59:48 11 41
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) St. Georgen/J. (8315) 25 13 1 11 45:46 -1 40
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) St. Peter/Kbg. II (8343) 25 11 2 12 65:60 5 35
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) FC Frojach (8332) 25 10 2 13 42:67 -25 32
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) Seckau (8304) 25 8 6 11 39:44 -5 30
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Schöder (8344) 25 8 3 14 43:56 -13 27
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) 25 6 3 16 37:78 -41 21
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) Stadl (8349) 25 4 2 19 25:84 -59 14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) Gaal (8416) 25 4 1 20 25:69 -44 13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Pöls (8316) 12 11 1 0 41:9 32 34
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf (8311) 13 10 2 1 50:7 43 32
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) St. Peter/J. (8314) 13 9 2 2 43:16 27 29
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (5) Krakaudorf (8347) 12 9 1 2 32:16 16 28
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 ab (4) FC ASKÖ Raika Weißkirchen (8307) 12 7 3 2 25:13 12 24
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Scheifling/St. Lor. (8336) 13 6 4 3 34:23 11 22
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) St. Georgen/J. (8315) 13 7 0 6 21:22 -1 21
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) St. Peter/Kbg. II (8343) 12 6 2 4 33:25 8 20
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) FC Frojach (8332) 13 6 0 7 26:37 -11 18
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 auf (11) Schöder (8344) 12 5 1 6 24:27 -3 16
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (12) FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) 13 5 1 7 24:39 -15 16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 ab (10) Seckau (8304) 12 4 3 5 22:21 1 15
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) Stadl (8349) 13 3 0 10 12:38 -26 9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) Gaal (8416) 12 2 1 9 12:31 -19 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Pöls (8316) 13 8 2 3 37:19 18 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) St. Peter/J. (8314) 12 8 1 3 34:18 16 25
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf (8311) 12 6 2 4 27:19 8 20
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (6) Scheifling/St. Lor. (8336) 12 6 1 5 25:25 0 19
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 ab (4) FC ASKÖ Raika Weißkirchen (8307) 13 6 1 6 27:20 7 19
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (7) St. Georgen/J. (8315) 12 6 1 5 24:24 0 19
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (10) Seckau (8304) 13 4 3 6 17:23 -6 15
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) St. Peter/Kbg. II (8343) 13 5 0 8 32:35 -3 15
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) FC Frojach (8332) 12 4 2 6 16:30 -14 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (5) Krakaudorf (8347) 13 4 2 7 27:34 -7 14
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Schöder (8344) 13 3 2 8 19:29 -10 11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 auf (14) Gaal (8416) 13 2 0 11 13:38 -25 6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (12) FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) 12 1 2 9 13:39 -26 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
14 ab (13) Stadl (8349) 12 1 2 9 13:46 -33 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Pöls (8316) 14 10 2 2 36:14 22 32
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) St. Peter/J. (8314) 14 10 1 3 38:20 18 31
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf (8311) 14 9 2 3 48:17 31 29
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (5) Krakaudorf (8347) 14 9 1 4 38:26 12 28
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 auf (6) Scheifling/St. Lor. (8336) 14 9 1 4 34:19 15 28
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 auf (8) St. Peter/Kbg. II (8343) 14 8 0 6 39:33 6 24
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
7 ab (4) FC ASKÖ Raika Weißkirchen (8307) 14 7 1 6 23:19 4 22
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (7) St. Georgen/J. (8315) 14 6 1 7 18:25 -7 19
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) FC Frojach (8332) 14 5 1 8 21:40 -19 16
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) Seckau (8304) 14 4 3 7 20:27 -7 15
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Schöder (8344) 14 5 0 9 26:33 -7 15
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 auf (13) Stadl (8349) 14 4 2 8 17:36 -19 14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (12) FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) 14 2 2 10 21:42 -21 8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
14 gleich (14) Gaal (8416) 14 1 1 12 12:40 -28 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft ST G U V Tore +/- Pkt. Letzte Spiele
1 gleich (1) Pöls (8316) 13 10 2 1 46:16 30 32
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf (8311) 13 8 3 2 36:10 26 27
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) FC ASKÖ Raika Weißkirchen (8307) 13 8 3 2 32:14 18 27
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (7) St. Georgen/J. (8315) 13 9 0 4 31:22 9 27
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (2) St. Peter/J. (8314) 13 8 2 3 45:17 28 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (11) Schöder (8344) 13 5 3 5 25:28 -3 18
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (9) FC Frojach (8332) 13 5 2 6 23:31 -8 17
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (6) Scheifling/St. Lor. (8336) 13 4 5 4 33:31 2 17
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 ab (5) Krakaudorf (8347) 13 5 2 6 23:25 -2 17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Seckau (8304) 13 4 3 6 20:24 -4 15
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 ab (8) St. Peter/Kbg. II (8343) 13 4 2 7 31:34 -3 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Rot - Weiß Knittelfeld (8299) 13 4 1 8 22:47 -25 13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
13 auf (14) Gaal (8416) 13 3 0 10 13:37 -24 9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (13) Stadl (8349) 13 0 0 13 8:52 -44 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Meister Relegation Aufstieg Relegation Abstieg Abstieg 

ST = Gespielt G = Siege U = Unentschieden V = Niederlagen Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Pkt. = Punkte Letzte Spiele = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 1.305352 ] Sekunden

JSM - Modul Matches result_right_tabless

JSM - Kalendermodul (2)

<< < Juni 2024 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
kein Eintrag im Monat Juni 2024 kein Eintrag im Monat Juni 2024

JSM - Modul Rangliste (2)

Deutschland - 2. Bundesliga 2023/24

# Mannschaft RD PKT +/-
1 St. Pauli 34 69 26
2 Holstein Kiel 34 68 26
3 Düsseldorf 34 63 32
4 Hamburg 34 58 20
5 Karlsruhe 34 55 20
6 Hannover 34 52 15
7 Paderborn 34 52 0