brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
Freundschaftsspiele
ST - 1. Klasse Enns
ST - 1. Klasse Mitte A
ST - 1. Klasse Mitte B
ST - 1. Klasse Mur/Mürz A
ST - 1. Klasse Mur/Mürz B
ST - 1. Klasse Ost A
ST - 1. Klasse Ost B
ST - 1. Klasse Süd
ST - 1. Klasse Süd A
ST - 1. Klasse Süd B
ST - 1. Klasse West
ST - 1. Klasse West A
ST - 1. Klasse West B
ST - Gebietsliga Enns
ST - Gebietsliga Mitte
ST - Gebietsliga Mur
ST - Gebietsliga Mürz
ST - Gebietsliga Ost
ST - Gebietsliga Süd
ST - Gebietsliga West
ST - Jugend Murtal
ST - Landesliga
ST - Oberliga Mitte West
ST - Oberliga Nord
ST - Oberliga Süd Ost
ST - Relegation
ST - Unterliga Mitte
ST - Unterliga Nord
ST - Unterliga Nord A
ST - Unterliga Nord B
ST - Unterliga Ost
ST - Unterliga Süd
ST - Unterliga West
-> Choose Project...
ST - 1. Klasse West A 2014/15
ST - 1. Klasse West A 2013/14
ST - 1. Klasse West A 2012/13
ST - 1. Klasse West A 2011/12
ST - 1. Klasse West A 2010/11
ST - 1. Klasse West A 2009/10
ST - 1. Klasse West A 2008/09
ST - 1. Klasse West A 2007/08
ST - 1. Klasse West A 2006/07
ST - 1. Klasse West A 2005/06
ST - 1. Klasse West A 2004/05
ST - 1. Klasse West A 2003/04
ST - 1. Klasse West A 2002/03
ST - 1. Klasse West A 2001/02
ST - 1. Klasse West A 2000/01
ST - 1. Klasse West A 1999/00
-> Select Team...
ASK Köflach II
Edelschrott
Hitzendorf II
Lannach KM II
Lieboch
Mooskirchen II
Söding
St. Josef
Stallhofen
SV Dobl II
Wundschuh
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
ST - 1. Klasse West A 2013/14
Spielkalender: Hitzendorf II
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
18
So
17:00 Uhr
St. Josef
:
Hitzendorf II
7 : 2
2
Aug
23
Fr
18:30 Uhr
Hitzendorf II
:
Edelschrott
1 : 4
3
Kein Spieldatum vorhanden.
00:00 Uhr
Lieboch
:
Hitzendorf II
2 : 0
3
Aug
31
Sa
17:00 Uhr
Lieboch
:
Hitzendorf II
2 : 0
4
Sep
08
So
17:00 Uhr
Hitzendorf II
:
SV Dobl II
0 : 0
5
Sep
13
Fr
19:00 Uhr
ASK Köflach II
:
Hitzendorf II
1 : 2
6
Sep
22
So
16:00 Uhr
Söding
:
Hitzendorf II
4 : 0
8
Okt
05
Sa
17:00 Uhr
Lannach KM II
:
Hitzendorf II
1 : 1
9
Okt
13
So
16:00 Uhr
Hitzendorf II
:
Mooskirchen II
2 : 3
10
Okt
20
So
15:00 Uhr
Stallhofen
:
Hitzendorf II
1 : 3
11
Okt
26
Sa
16:00 Uhr
Hitzendorf II
:
Wundschuh
1 : 2
12
Nov
02
Sa
16:30 Uhr
Hitzendorf II
:
St. Josef
1 : 2
13
Apr
05
Sa
15:00 Uhr
Edelschrott
:
Hitzendorf II
3 : 0
14
Apr
12
Sa
17:00 Uhr
Hitzendorf II
:
Lieboch
1 : 2
15
Apr
21
Mo
13:30 Uhr
SV Dobl II
:
Hitzendorf II
1 : 5
16
Apr
27
So
17:00 Uhr
Hitzendorf II
:
ASK Köflach II
10 : 3
17
Mai
02
Fr
19:00 Uhr
Hitzendorf II
:
Söding
0 : 2
19
Mai
17
Sa
16:00 Uhr
Hitzendorf II
:
Lannach KM II
3 : 2
20
Mai
24
Sa
19:00 Uhr
Mooskirchen II
:
Hitzendorf II
1 : 2
21
Jun
01
So
17:00 Uhr
Hitzendorf II
:
Stallhofen
1 : 2
22
Kein Spieldatum vorhanden.
00:00 Uhr
Wundschuh
:
Hitzendorf II
2 : 2
22
Jun
09
Mo
17:00 Uhr
Wundschuh
:
Hitzendorf II
2 : 2
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.289767 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)