brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
B - 1. Klasse Mitte
B - 1. Klasse Nord
B - 1. Klasse Süd
B - 2. Klasse Mitte
B - 2. Klasse Nord
B - 2. Klasse Süd
B - 2. Klasse Süd A
B - 2. Klasse Süd B
B - 2. Klasse Süd C
B - Burgenlandliga
B - II. Liga Mitte
B - II. Liga Nord
B - II. Liga Süd
-> Choose Project...
B - 2. Klasse Süd C 2022/23
B - 2. Klasse Süd C 2021/22
B - 2. Klasse Süd C 2020/21
-> Select Team...
Burgauberg
Eltendorf
Gerersdorf-Sulz
Minihof-Liebau
Rohrbrunn
SV Ollersdorf
Wallendorf-Mogersdorf
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
B - 2. Klasse Süd C 2022/23
Spielkalender: Burgauberg
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Jul
31
So
17:30 Uhr
Burgauberg
:
SV Ollersdorf
1 : 1
2
Aug
06
Sa
17:30 Uhr
Minihof-Liebau
:
Burgauberg
2 : 2
3
Aug
13
Sa
17:30 Uhr
Burgauberg
:
Gerersdorf-Sulz
4 : 0
4
Aug
15
Mo
10:30 Uhr
Rohrbrunn
:
Burgauberg
2 : 4
5
Aug
20
Sa
17:00 Uhr
Burgauberg
:
Wallendorf-Mogersdorf
3 : 2
6
Aug
28
So
10:30 Uhr
Eltendorf
:
Burgauberg
2 : 2
8
Sep
11
So
16:30 Uhr
SV Ollersdorf
:
Burgauberg
1 : 0
9
Sep
18
So
16:00 Uhr
Burgauberg
:
Minihof-Liebau
2 : 0
10
Sep
24
Sa
16:00 Uhr
Gerersdorf-Sulz
:
Burgauberg
0 : 5
11
Okt
01
Sa
15:30 Uhr
Burgauberg
:
Rohrbrunn
4 : 1
12
Okt
09
So
15:30 Uhr
Wallendorf-Mogersdorf
:
Burgauberg
0 : 1
13
Okt
15
Sa
15:00 Uhr
Burgauberg
:
Eltendorf
3 : 1
15
Okt
29
Sa
15:00 Uhr
Burgauberg
:
SV Ollersdorf
2 : 2
16
Mär
11
Sa
15:00 Uhr
Minihof-Liebau
:
Burgauberg
0 : 0
17
Mär
19
So
15:30 Uhr
Burgauberg
:
Gerersdorf-Sulz
2 : 1
18
Mär
25
Sa
15:30 Uhr
Rohrbrunn
:
Burgauberg
1 : 0
19
Apr
01
Sa
16:30 Uhr
Burgauberg
:
Wallendorf-Mogersdorf
3 : 1
20
Apr
07
Fr
19:30 Uhr
Eltendorf
:
Burgauberg
3 : 0
22
Apr
23
So
16:30 Uhr
SV Ollersdorf
:
Burgauberg
1 : 1
23
Apr
29
Sa
17:00 Uhr
Burgauberg
:
Minihof-Liebau
3 : 2
24
Mai
06
Sa
17:30 Uhr
Gerersdorf-Sulz
:
Burgauberg
4 : 1
25
Mai
13
Sa
17:30 Uhr
Burgauberg
:
Rohrbrunn
7 : 1
26
Mai
20
Sa
17:30 Uhr
Wallendorf-Mogersdorf
:
Burgauberg
2 : 0
27
Mai
18
Do
17:00 Uhr
Burgauberg
:
Eltendorf
1 : 0
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.161703 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)