brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
Export to PDF
Print Preview
Regionalliga Ost 2018/19
Spielkalender: SC/ESV Parndorf 1919
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
28
Di
19:00 Uhr
SK Rapid II
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 0
2 : 0
:
2
Aug
10
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
TWL Elektra
0 : 0
0 : 0
:
3
Aug
17
Fr
19:00 Uhr
ASK-BSC Bruck/Leitha
:
SC/ESV Parndorf 1919
4 : 3
3 : 1
:
4
Aug
24
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
SC Neusiedl am See 1919
0 : 1
0 : 1
:
5
Aug
31
Fr
19:30 Uhr
FCM Flyeralarm Traiskirchen
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 0
0 : 0
:
6
Sep
07
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
SV Leobendorf
0 : 2
0 : 2
:
7
Sep
14
Fr
19:00 Uhr
SV Mattersburg Amateure
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 1
1 : 1
:
8
Sep
21
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
FC Mauerwerk
2 : 1
0 : 0
:
9
Sep
29
Sa
14:00 Uhr
FC Stadlau
:
SC/ESV Parndorf 1919
0 : 0
0 : 0
:
10
Okt
05
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
Wiener Sport-Club
2 : 1
1 : 0
:
11
Okt
12
Fr
18:45 Uhr
Admira Juniors
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 3
2 : 1
:
12
Okt
19
Fr
19:30 Uhr
ASK Ebreichsdorf
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 2
0 : 1
:
13
Okt
25
Do
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
SKN St. Pölten Juniors
3 : 1
2 : 0
:
14
Nov
03
Sa
16:00 Uhr
FC Marchfeld Donauauen
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 2
1 : 0
:
15
Nov
09
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
SV Schwechat
2 : 1
1 : 1
:
16
Nov
17
Sa
15:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
SK Rapid II
1 : 2
1 : 1
:
17
Mär
09
Sa
16:00 Uhr
TWL Elektra
:
SC/ESV Parndorf 1919
4 : 2
2 : 1
:
18
Mär
15
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
ASK-BSC Bruck/Leitha
3 : 4
2 : 1
:
19
Mär
22
Fr
19:00 Uhr
SC Neusiedl am See 1919
:
SC/ESV Parndorf 1919
1 : 3
1 : 0
:
20
Mär
29
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
FCM Flyeralarm Traiskirchen
2 : 2
1 : 0
:
21
Apr
06
Sa
16:30 Uhr
SV Leobendorf
:
SC/ESV Parndorf 1919
3 : 1
2 : 0
:
22
Apr
12
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
SV Mattersburg Amateure
1 : 1
0 : 1
:
23
Apr
19
Fr
19:30 Uhr
FC Mauerwerk
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 1
1 : 0
:
24
Apr
26
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
FC Stadlau
1 : 1
1 : 0
:
25
Mai
03
Fr
19:30 Uhr
Wiener Sport-Club
:
SC/ESV Parndorf 1919
1 : 1
0 : 1
:
26
Mai
10
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
Admira Juniors
1 : 1
0 : 0
:
27
Mai
17
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
ASK Ebreichsdorf
0 : 3
0 : 3
:
28
Mai
25
Sa
16:30 Uhr
SKN St. Pölten Juniors
:
SC/ESV Parndorf 1919
2 : 2
1 : 0
:
29
Mai
31
Fr
19:00 Uhr
SC/ESV Parndorf 1919
:
FC Marchfeld Donauauen
1 : 1
0 : 0
:
30
Jun
07
Fr
18:45 Uhr
SV Schwechat
:
SC/ESV Parndorf 1919
1 : 3
1 : 2
:
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.272871 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)