brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
ST - Oberliga Nord 2009/10
Spielkalender: WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
16
So
16:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
SVA Kindberg
1 : 2
2
Aug
22
Sa
17:00 Uhr
FC Trofaiach
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
4 : 0
3
Aug
28
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Thörl
4 : 0
4
Sep
08
Di
19:30 Uhr
ESV Knittelfeld
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
3 : 1
5
Sep
11
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf
2 : 0
6
Sep
18
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Bad Mitterndorf
2 : 2
7
Sep
26
Sa
16:00 Uhr
TSV Raiffeisen Neumarkt
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
5 : 2
8
Okt
03
Sa
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
St. Peter/Kbg.
0 : 5
9
Okt
10
Sa
15:00 Uhr
St. Gallen
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
10
Okt
16
Fr
19:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
DSV Juniors II
2 : 2
11
Okt
24
Sa
15:00 Uhr
SC Raiffeisen Mürzhofen/Allerh.
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
6 : 0
12
Okt
31
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
FC Zeltweg
0 : 5
13
Nov
07
Sa
14:00 Uhr
Rottenmann
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
3 : 1
14
Mär
27
Sa
14:00 Uhr
SVA Kindberg
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
3 : 0
15
Apr
03
Sa
15:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
FC Trofaiach
0 : 2
16
Apr
10
Sa
15:00 Uhr
Thörl
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
0 : 2
17
Apr
17
Sa
18:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
ESV Knittelfeld
1 : 2
18
Apr
24
Sa
16:00 Uhr
Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
19
Mai
02
So
17:00 Uhr
Bad Mitterndorf
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
5 : 0
20
Mai
08
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
TSV Raiffeisen Neumarkt
1 : 2
21
Mai
13
Do
17:00 Uhr
St. Peter/Kbg.
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
2 : 0
22
Mai
15
Sa
18:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
St. Gallen
3 : 0
23
Mai
21
Fr
18:00 Uhr
DSV Juniors II
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
8 : 2
24
Mai
29
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
SC Raiffeisen Mürzhofen/Allerh.
0 : 3
25
Jun
05
Sa
17:00 Uhr
FC Zeltweg
:
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
6 : 1
26
Jun
12
Sa
17:00 Uhr
WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht
:
Rottenmann
4 : 5
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.131475 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)