brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
O - 1. Liga Mitte
O - 1. Liga Mittewest
O - 1. Liga Nord
O - 1. Liga Nordost
O - 1. Liga Nordwest
O - 1. Liga Ost
O - 1. Liga Süd
O - 1. Liga Südwest
O - 2. Liga Mitte
O - 2. Liga Mitteost
O - 2. Liga Mittewest
O - 2. Liga Nordmitte
O - 2. Liga Nordost
O - 2. Liga Nordwest
O - 2. Liga Ost
O - 2. Liga Süd
O - 2. Liga Südost
O - 2. Liga Südwest
O - 2. Liga West
O - 2. Liga Westnord
O - Bezirksliga Nord
O - Bezirksliga Ost
O - Bezirksliga Süd
O - Bezirksliga West
O - Landesliga Ost
O - Landesliga West
O - Oberöstereichische Liga
-> Choose Project...
O - 1. Liga Nord 2021/22
O - 1. Liga Nord 2019/20
O - 1. Liga Nord 2018/19
O - 1. Liga Nord 2017/18
O - 1. Liga Nord 2016/17
O - 1. Liga Nord 2015/16
O - 1. Liga Nord 2014/15
O - 1. Liga Nord 2013/14
O - 1. Liga Nord 2012/13
O - 1. Liga Nord 2011/12
O - 1. Liga Nord 2010/11
O - 1. Liga Nord 2009/10
O - 1. Liga Nord 2008/09
O - 1. Liga Nord 2007/08
O - 1. Liga Nord 2006/07
O - 1. Liga Nord 2005/06
O - 1. Liga Nord 2004/05
O - 1. Liga Nord 2003/04
-> Select Team...
Aigen-Schlägl
Altenfelden
Arnreit
Eidenberg/Geng
Feldkirchen/D.
Hellmonsödt
Kollerschlag
Neustift/Oberkappel
Peilstein
Sareno Union Klaffer
Sarleinsbach
Schenkenfelden
St. Peter a.W.
Union Ulrichsberg
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
O - 1. Liga Nord 2013/14
Spielkalender: Peilstein
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
18
So
15:00 Uhr
Peilstein
:
Union Ulrichsberg
4 : 2
2
Aug
25
So
15:00 Uhr
Schenkenfelden
:
Peilstein
1 : 4
3
Sep
01
So
14:00 Uhr
Peilstein
:
St. Peter a.W.
3 : 3
4
Sep
07
Sa
14:00 Uhr
Neustift/Oberkappel
:
Peilstein
0 : 1
5
Sep
15
So
14:00 Uhr
Sareno Union Klaffer
:
Peilstein
2 : 2
6
Sep
22
So
14:00 Uhr
Peilstein
:
Feldkirchen/D.
2 : 7
7
Sep
27
Fr
15:00 Uhr
Altenfelden
:
Peilstein
2 : 0
8
Okt
06
So
14:00 Uhr
Peilstein
:
Eidenberg/Geng
0 : 1
9
Okt
13
So
14:00 Uhr
Sarleinsbach
:
Peilstein
3 : 2
10
Okt
19
Sa
13:30 Uhr
Peilstein
:
Arnreit
3 : 3
11
Okt
27
So
13:30 Uhr
Aigen-Schlägl
:
Peilstein
1 : 2
12
Nov
02
Sa
13:00 Uhr
Peilstein
:
Hellmonsödt
3 : 1
13
Nov
09
Sa
13:00 Uhr
Kollerschlag
:
Peilstein
2 : 2
14
Mär
23
So
14:30 Uhr
Union Ulrichsberg
:
Peilstein
2 : 0
15
Mär
29
Sa
14:30 Uhr
Peilstein
:
Schenkenfelden
3 : 1
16
Apr
06
So
14:00 Uhr
St. Peter a.W.
:
Peilstein
0 : 4
17
Apr
13
So
14:30 Uhr
Peilstein
:
Neustift/Oberkappel
3 : 1
18
Apr
21
Mo
14:30 Uhr
Peilstein
:
Sareno Union Klaffer
0 : 2
19
Apr
27
So
14:30 Uhr
Feldkirchen/D.
:
Peilstein
3 : 1
20
Mai
04
So
16:00 Uhr
Peilstein
:
Altenfelden
9 : 3
21
Mai
11
So
15:00 Uhr
Eidenberg/Geng
:
Peilstein
4 : 5
22
Mai
17
Sa
14:30 Uhr
Peilstein
:
Sarleinsbach
4 : 2
23
Mai
25
So
14:00 Uhr
Arnreit
:
Peilstein
1 : 1
24
Jun
01
So
15:00 Uhr
Peilstein
:
Aigen-Schlägl
3 : 2
25
Jun
07
Sa
15:00 Uhr
Hellmonsödt
:
Peilstein
6 : 2
26
Jun
14
Sa
15:00 Uhr
Peilstein
:
Kollerschlag
5 : 3
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.314313 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)