brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
Freundschaftsspiele
ST - 1. Klasse Enns
ST - 1. Klasse Mitte A
ST - 1. Klasse Mitte B
ST - 1. Klasse Mur/Mürz A
ST - 1. Klasse Mur/Mürz B
ST - 1. Klasse Ost A
ST - 1. Klasse Ost B
ST - 1. Klasse Süd
ST - 1. Klasse Süd A
ST - 1. Klasse Süd B
ST - 1. Klasse West
ST - 1. Klasse West A
ST - 1. Klasse West B
ST - Gebietsliga Enns
ST - Gebietsliga Mitte
ST - Gebietsliga Mur
ST - Gebietsliga Mürz
ST - Gebietsliga Ost
ST - Gebietsliga Süd
ST - Gebietsliga West
ST - Jugend Murtal
ST - Landesliga
ST - Oberliga Mitte West
ST - Oberliga Nord
ST - Oberliga Süd Ost
ST - Relegation
ST - Unterliga Mitte
ST - Unterliga Nord
ST - Unterliga Nord A
ST - Unterliga Nord B
ST - Unterliga Ost
ST - Unterliga Süd
ST - Unterliga West
-> Choose Project...
ST - 1. Klasse Mitte B 2022/23
ST - 1. Klasse Mitte B 2020/21
ST - 1. Klasse Mitte B 2019/20
ST - 1. Klasse Mitte B 2018/19
ST - 1. Klasse Mitte B 2017/18
ST - 1. Klasse Mitte B 2016/17
ST - 1. Klasse Mitte B 2015/16
ST - 1. Klasse Mitte B 2014/15
ST - 1. Klasse Mitte B 2013/14
ST - 1. Klasse Mitte B 2012/13
ST - 1. Klasse Mitte B 2011/12
ST - 1. Klasse Mitte B 2010/11
ST - 1. Klasse Mitte B 2009/10
ST - 1. Klasse Mitte B 2008/09
ST - 1. Klasse Mitte B 2007/08
ST - 1. Klasse Mitte B 2006/07
ST - 1. Klasse Mitte B 2005/06
ST - 1. Klasse Mitte B 2004/05
ST - 1. Klasse Mitte B 2003/04
ST - 1. Klasse Mitte B 2002/03
ST - 1. Klasse Mitte B 2001/02
ST - 1. Klasse Mitte B 2000/01
ST - 1. Klasse Mitte B 1999/00
-> Select Team...
ASKÖ Murfeld
ASV Gösting
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
Feldkirchen II
Fernitz
Gössendorf II
GSV Wacker
Kalsdorf II
Liebenau II
Pirka
Post SV
SV SMB Pachern II
Tobelbad
Wundschuh
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
© [
SIGA
]
ST - 1. Klasse Mitte B 2002/03
Spielkalender: Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Aug
16
Fr
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Wundschuh
2 : 1
2
Aug
23
Fr
15:00 Uhr
Post SV
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
1 : 0
3
Aug
30
Fr
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Gössendorf II
2 : 1
4
Sep
06
Fr
15:00 Uhr
GSV Wacker
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
3 : 2
5
Sep
13
Fr
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Tobelbad
1 : 0
6
Sep
21
Sa
15:00 Uhr
ASKÖ Murfeld
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
5 : 0
7
Sep
28
Sa
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
ASV Gösting
5 : 0
8
Okt
04
Fr
15:00 Uhr
Pirka
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
2 : 4
9
Okt
11
Fr
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Liebenau II
0 : 1
10
Okt
18
Fr
15:00 Uhr
Kalsdorf II
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
5 : 0
11
Okt
25
Fr
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Fernitz
0 : 5
12
Nov
02
Sa
16:00 Uhr
SV SMB Pachern II
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
0 : 2
13
Nov
09
Sa
16:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Feldkirchen II
5 : 0
14
Mär
22
Sa
16:00 Uhr
Wundschuh
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
3 : 5
15
Mär
29
Sa
16:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Post SV
1 : 5
16
Apr
05
Sa
15:00 Uhr
Gössendorf II
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
7 : 2
17
Apr
12
Sa
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
GSV Wacker
2 : 2
18
Apr
19
Sa
15:00 Uhr
Tobelbad
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
3 : 1
19
Apr
26
Sa
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
ASKÖ Murfeld
3 : 3
20
Mai
03
Sa
15:00 Uhr
ASV Gösting
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
1 : 6
21
Mai
10
Sa
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Pirka
3 : 6
22
Mai
17
Sa
15:00 Uhr
Liebenau II
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
4 : 0
23
Mai
25
So
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
Kalsdorf II
1 : 4
24
Mai
31
Sa
15:00 Uhr
Fernitz
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
4 : 1
25
Jun
07
Sa
15:00 Uhr
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
:
SV SMB Pachern II
2 : 0
26
Jun
14
Sa
15:00 Uhr
Feldkirchen II
:
Edelstauden / Hlg. Kreuz/W. II
3 : 1
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.3338 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)