brewery-futon
Demo jsm-help.de
Home
Home
JSM - Alle Projekte
OLN - Alle Runden
ESV - Mannschaftsspielplan
JSM - Alle Mannschaften
JSM - Alle Sportstätten
Results & Ranking
Ranking & Results
Results
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
AJAX Navigation
TURNIERE
UEFA
Turniere
FIFA Weltmeisterschaft
UEFA
Spielplan
Statistik
UEFA
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Italien
Spanien
Österreich
-- Regionalverbände --
Burgenländischer Fußballverband
Kärntner Fußballverband
Niederösterreichischer Fußballverband
Oberösterreichischer Fußballverband
Regionalligen
Salzburger Fußballverband
Steirischer Fußballverband
Tiroler Fußballverband
Vorarlberger Fußballverband
Wiener Fußballverband
-- Landesverbände --
-> Choose League...
W - 1. Klasse A
W - 1. Klasse B
W - 2. Klasse
W - 2. Klasse A
W - 2. Klasse B
W - 2. Landesliga
W - Oberliga A
W - Oberliga B
W - Wiener Stadtliga
-> Choose Project...
W - 1. Klasse B 2022/23
W - 1. Klasse B 2021/22
W - 1. Klasse B 2020/21
W - 1. Klasse B 2019/20
W - 1. Klasse B 2018/19
W - 1. Klasse B 2017/18
W - 1. Klasse B 2016/17
W - 1. Klasse B 2015/16
W - 1. Klasse B 2014/15
W - 1. Klasse B 2013/14
W - 1. Klasse B 2012/13
W - 1. Klasse B 2011/12
W - 1. Klasse B 2010/11
W - 1. Klasse B 2009/10
W - 1. Klasse B 2008/09
W - 1. Klasse B 2007/08
-> Select Team...
Austria XVII
ESV Ottakring
FC Brigittenau
Gartenstadt
Jedlesee
Penarol Wien
Sans Papiers
SC Kopten
SKV Syrien Union Wien
SR Donaufeld 1b
Süssenbrunn
UFK Schwemm
Vorwärts Wien 2016
WBC-Freiheit
Spielplan
Statistik
Ergebnisse
Tabelle
Tabelle u. Ergebnisse
Mannschaften
Alle Meister
Ewige Tabelle
Export to PDF
Print Preview
W - 1. Klasse B 2022/23
Spielkalender: Gartenstadt
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
Sep
04
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
WBC-Freiheit
3 : 1
2
Sep
11
So
20:00 Uhr
SC Kopten
:
Gartenstadt
2 : 5
3
Sep
17
Sa
15:00 Uhr
Gartenstadt
:
ESV Ottakring
3 : 3
4
Sep
25
So
16:00 Uhr
Süssenbrunn
:
Gartenstadt
4 : 4
5
Okt
02
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
SR Donaufeld 1b
1 : 5
6
Okt
08
Sa
15:00 Uhr
Sans Papiers
:
Gartenstadt
6 : 2
7
Okt
15
Sa
13:30 Uhr
Gartenstadt
:
Penarol Wien
2 : 2
8
Okt
23
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
UFK Schwemm
0 : 2
9
Okt
30
So
15:00 Uhr
Jedlesee
:
Gartenstadt
4 : 4
10
Nov
06
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
Vorwärts Wien 2016
3 : 0
11
Nov
12
Sa
17:15 Uhr
FC Brigittenau
:
Gartenstadt
1 : 1
12
Dez
04
So
14:00 Uhr
Austria XVII
:
Gartenstadt
0 : 7
13
Nov
27
So
16:00 Uhr
SKV Syrien Union Wien
:
Gartenstadt
:
14
Mär
18
Sa
17:00 Uhr
WBC-Freiheit
:
Gartenstadt
3 : 1
15
Mär
26
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
SC Kopten
0 : 0
16
Apr
02
So
10:00 Uhr
ESV Ottakring
:
Gartenstadt
2 : 1
17
Apr
16
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
Süssenbrunn
7 : 3
18
Apr
23
So
10:30 Uhr
SR Donaufeld 1b
:
Gartenstadt
9 : 0
19
Apr
30
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
Sans Papiers
6 : 1
20
Mai
06
Sa
15:30 Uhr
Penarol Wien
:
Gartenstadt
2 : 2
21
Mai
13
Sa
17:00 Uhr
UFK Schwemm
:
Gartenstadt
4 : 1
22
Mai
21
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
Jedlesee
3 : 5
23
Jun
04
So
11:00 Uhr
Vorwärts Wien 2016
:
Gartenstadt
1 : 10
24
Jun
11
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
FC Brigittenau
6 : 2
25
Jun
18
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
Austria XVII
1 : 0
26
Jun
25
So
11:00 Uhr
Gartenstadt
:
SKV Syrien Union Wien
:
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.113458 ] Sekunden
Onlinehilfe
JSM - Modul Vereins Icons (2)