Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Velm (2175) | 30 | 24 | 3 | 3 | 91:23 | 68 | 75 | |||
2 | (2) | Ebergassing (2204) | 30 | 21 | 6 | 3 | 99:36 | 63 | 69 | |||
3 | (3) | Achau (2223) | 30 | 19 | 3 | 8 | 75:36 | 39 | 60 | |||
4 | (4) | Ebreichsdorf II (2225) | 30 | 18 | 2 | 10 | 96:46 | 50 | 56 | |||
5 | (5) | Eichkogel (2185) | 30 | 15 | 6 | 9 | 72:47 | 25 | 51 | |||
6 | (6) | Zwölfaxing (2173) | 30 | 14 | 7 | 9 | 53:35 | 18 | 49 | |||
7 | (8) | VfB Mödling | 30 | 13 | 8 | 9 | 56:47 | 9 | 47 | |||
8 | (7) | Siebenhirten/Wien (2062) | 30 | 14 | 3 | 13 | 63:48 | 15 | 45 | |||
9 | (10) | Moosbrunn (2207) | 30 | 11 | 9 | 10 | 52:52 | 0 | 42 | |||
10 | (9) | ASK Erlaa Torpedo 03 (1848) | 30 | 12 | 6 | 12 | 65:64 | 1 | 42 | |||
11 | (11) | SG Hinterbrühl/Gießhübl (2186) | 30 | 11 | 4 | 15 | 52:65 | -13 | 37 | |||
12 | (12) | Brunn/Geb. II (2064) | 30 | 10 | 5 | 15 | 55:75 | -20 | 35 | |||
13 | (13) | Mitterndorf (2208) | 30 | 8 | 4 | 18 | 45:77 | -32 | 28 | |||
14 | (14) | Laxenburg (2568) | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:63 | -27 | 23 | |||
15 | (15) | Lanzendorf-A (2172) | 30 | 2 | 5 | 23 | 33:118 | -85 | 11 | |||
16 | (16) | Münchendorf (2224) | 30 | 2 | 3 | 25 | 27:138 | -111 | 9 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Velm (2175) | 15 | 14 | 0 | 1 | 54:10 | 44 | 42 | |||
2 | (2) | Ebergassing (2204) | 15 | 10 | 3 | 2 | 58:22 | 36 | 33 | |||
3 | (4) | Ebreichsdorf II (2225) | 15 | 10 | 2 | 3 | 51:20 | 31 | 32 | |||
4 | (3) | Achau (2223) | 15 | 10 | 2 | 3 | 33:18 | 15 | 32 | |||
5 | (5) | Eichkogel (2185) | 15 | 8 | 3 | 4 | 37:17 | 20 | 27 | |||
6 | (6) | Zwölfaxing (2173) | 15 | 7 | 4 | 4 | 27:15 | 12 | 25 | |||
7 | (10) | Moosbrunn (2207) | 15 | 6 | 4 | 5 | 30:25 | 5 | 22 | |||
8 | (7) | Siebenhirten/Wien (2062) | 15 | 6 | 3 | 6 | 37:22 | 15 | 21 | |||
9 | (12) | Brunn/Geb. II (2064) | 15 | 6 | 3 | 6 | 34:27 | 7 | 21 | |||
10 | (8) | VfB Mödling | 15 | 5 | 3 | 7 | 23:28 | -5 | 18 | |||
11 | (9) | ASK Erlaa Torpedo 03 (1848) | 15 | 5 | 3 | 7 | 28:34 | -6 | 18 | |||
12 | (11) | SG Hinterbrühl/Gießhübl (2186) | 15 | 5 | 1 | 9 | 20:32 | -12 | 16 | |||
13 | (13) | Mitterndorf (2208) | 15 | 4 | 2 | 9 | 23:34 | -11 | 14 | |||
14 | (14) | Laxenburg (2568) | 15 | 2 | 5 | 8 | 21:31 | -10 | 11 | |||
15 | (15) | Lanzendorf-A (2172) | 15 | 2 | 2 | 11 | 17:49 | -32 | 8 | |||
16 | (16) | Münchendorf (2224) | 15 | 1 | 1 | 13 | 18:75 | -57 | 4 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Ebergassing (2204) | 15 | 11 | 3 | 1 | 41:14 | 27 | 36 | |||
2 | (1) | Velm (2175) | 15 | 10 | 3 | 2 | 37:13 | 24 | 33 | |||
3 | (8) | VfB Mödling | 15 | 8 | 5 | 2 | 33:19 | 14 | 29 | |||
4 | (3) | Achau (2223) | 15 | 9 | 1 | 5 | 42:18 | 24 | 28 | |||
5 | (9) | ASK Erlaa Torpedo 03 (1848) | 15 | 7 | 3 | 5 | 37:30 | 7 | 24 | |||
6 | (5) | Eichkogel (2185) | 15 | 7 | 3 | 5 | 35:30 | 5 | 24 | |||
7 | (4) | Ebreichsdorf II (2225) | 15 | 8 | 0 | 7 | 45:26 | 19 | 24 | |||
8 | (7) | Siebenhirten/Wien (2062) | 15 | 8 | 0 | 7 | 26:26 | 0 | 24 | |||
9 | (6) | Zwölfaxing (2173) | 15 | 7 | 3 | 5 | 26:20 | 6 | 24 | |||
10 | (11) | SG Hinterbrühl/Gießhübl (2186) | 15 | 6 | 3 | 6 | 32:33 | -1 | 21 | |||
11 | (10) | Moosbrunn (2207) | 15 | 5 | 5 | 5 | 22:27 | -5 | 20 | |||
12 | (13) | Mitterndorf (2208) | 15 | 4 | 2 | 9 | 22:43 | -21 | 14 | |||
13 | (12) | Brunn/Geb. II (2064) | 15 | 4 | 2 | 9 | 21:48 | -27 | 14 | |||
14 | (14) | Laxenburg (2568) | 15 | 3 | 3 | 9 | 15:32 | -17 | 12 | |||
15 | (16) | Münchendorf (2224) | 15 | 1 | 2 | 12 | 9:63 | -54 | 5 | |||
16 | (15) | Lanzendorf-A (2172) | 15 | 0 | 3 | 12 | 16:69 | -53 | 3 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Velm (2175) | 16 | 14 | 1 | 1 | 50:13 | 37 | 43 | |||
2 | (2) | Ebergassing (2204) | 16 | 10 | 4 | 2 | 44:26 | 18 | 34 | |||
3 | (5) | Eichkogel (2185) | 16 | 10 | 1 | 5 | 39:26 | 13 | 31 | |||
4 | (3) | Achau (2223) | 16 | 10 | 1 | 5 | 44:21 | 23 | 31 | |||
5 | (9) | ASK Erlaa Torpedo 03 (1848) | 16 | 7 | 4 | 5 | 38:31 | 7 | 25 | |||
6 | (11) | SG Hinterbrühl/Gießhübl (2186) | 16 | 8 | 1 | 7 | 29:33 | -4 | 25 | |||
7 | (10) | Moosbrunn (2207) | 16 | 6 | 7 | 3 | 33:26 | 7 | 25 | |||
8 | (6) | Zwölfaxing (2173) | 16 | 7 | 3 | 6 | 28:17 | 11 | 24 | |||
9 | (12) | Brunn/Geb. II (2064) | 16 | 7 | 2 | 7 | 41:36 | 5 | 23 | |||
10 | (4) | Ebreichsdorf II (2225) | 16 | 7 | 1 | 8 | 35:31 | 4 | 22 | |||
11 | (7) | Siebenhirten/Wien (2062) | 16 | 7 | 1 | 8 | 29:21 | 8 | 22 | |||
12 | (8) | VfB Mödling | 16 | 5 | 6 | 5 | 26:26 | 0 | 21 | |||
13 | (13) | Mitterndorf (2208) | 16 | 5 | 1 | 10 | 29:40 | -11 | 16 | |||
14 | (14) | Laxenburg (2568) | 16 | 2 | 6 | 8 | 20:33 | -13 | 12 | |||
15 | (16) | Münchendorf (2224) | 16 | 1 | 3 | 12 | 13:63 | -50 | 6 | |||
16 | (15) | Lanzendorf-A (2172) | 16 | 0 | 2 | 14 | 16:71 | -55 | 2 |
Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Letzte Spiele | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | Ebergassing (2204) | 16 | 13 | 2 | 1 | 64:11 | 53 | 41 | |||
2 | (4) | Ebreichsdorf II (2225) | 16 | 12 | 1 | 3 | 65:18 | 47 | 37 | |||
3 | (1) | Velm (2175) | 16 | 11 | 2 | 3 | 44:14 | 30 | 35 | |||
4 | (3) | Achau (2223) | 16 | 11 | 2 | 3 | 38:17 | 21 | 35 | |||
5 | (8) | VfB Mödling | 16 | 10 | 2 | 4 | 34:22 | 12 | 32 | |||
6 | (7) | Siebenhirten/Wien (2062) | 16 | 9 | 2 | 5 | 36:27 | 9 | 29 | |||
7 | (6) | Zwölfaxing (2173) | 16 | 7 | 5 | 4 | 26:20 | 6 | 26 | |||
8 | (5) | Eichkogel (2185) | 16 | 6 | 6 | 4 | 37:22 | 15 | 24 | |||
9 | (10) | Moosbrunn (2207) | 16 | 6 | 3 | 7 | 23:27 | -4 | 21 | |||
10 | (9) | ASK Erlaa Torpedo 03 (1848) | 16 | 5 | 2 | 9 | 29:38 | -9 | 17 | |||
11 | (13) | Mitterndorf (2208) | 16 | 4 | 3 | 9 | 21:39 | -18 | 15 | |||
12 | (11) | SG Hinterbrühl/Gießhübl (2186) | 16 | 3 | 4 | 9 | 23:35 | -12 | 13 | |||
13 | (12) | Brunn/Geb. II (2064) | 16 | 3 | 4 | 9 | 16:45 | -29 | 13 | |||
14 | (14) | Laxenburg (2568) | 16 | 3 | 3 | 10 | 16:33 | -17 | 12 | |||
15 | (15) | Lanzendorf-A (2172) | 16 | 2 | 3 | 11 | 18:54 | -36 | 9 | |||
16 | (16) | Münchendorf (2224) | 16 | 1 | 0 | 15 | 15:83 | -68 | 3 |
Meister |
ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Letzte Spiele = Letzte Spiele |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map