Samstag, 14.08.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | Pischelsdorf | : | Unterlamm | 4 : 0 |
Sonntag, 22.08.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Uhr | Ilzer SV | : | Unterlamm | 2 : 0 |
Sonntag, 29.08.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Unterlamm | : | Thermotechnik Eggendorf Hartberg II | 0 : 2 |
Samstag, 04.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SU Bund Straden | : | Unterlamm | 6 : 1 |
Sonntag, 12.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Unterlamm | : | Weiz II | 1 : 5 |
Samstag, 18.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Strallegg | : | Unterlamm | 2 : 1 |
Sonntag, 26.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Unterlamm | : | Feldbach | 1 : 5 |
Sonntag, 03.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | St. Margarethen/R. | : | Unterlamm | 1 : 1 |
Sonntag, 10.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | Unterlamm | : | Bad Gleichenberg | 0 : 4 |
Samstag, 16.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | St. Anna/A. | : | Unterlamm | 2 : 2 |
Sonntag, 24.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Unterlamm | : | Gnas | 0 : 0 |
Sonntag, 31.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Hlg. Kreuz/W. | : | Unterlamm | 4 : 1 |
Sonntag, 07.11.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Unterlamm | : | SV Lafnitz | 1 : 5 |
Sonntag, 27.03.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Unterlamm | : | Pischelsdorf | 2 : 3 |
Sonntag, 03.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Unterlamm | : | Ilzer SV | 2 : 2 |
Samstag, 09.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Thermotechnik Eggendorf Hartberg II | : | Unterlamm | 1 : 1 |
Sonntag, 17.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Unterlamm | : | SU Bund Straden | 0 : 2 |
Samstag, 23.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | Weiz II | : | Unterlamm | 7 : 0 |
Samstag, 30.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Unterlamm | : | Strallegg | 2 : 1 |
Freitag, 06.05.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Feldbach | : | Unterlamm | 1 : 1 |
Sonntag, 15.05.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Unterlamm | : | St. Margarethen/R. | 2 : 3 |
Samstag, 21.05.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Bad Gleichenberg | : | Unterlamm | 7 : 1 |
Sonntag, 29.05.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Unterlamm | : | St. Anna/A. | 2 : 1 |
Freitag, 03.06.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Uhr | Gnas | : | Unterlamm | 2 : 0 |
Samstag, 11.06.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | Unterlamm | : | Hlg. Kreuz/W. | 2 : 5 |
Samstag, 18.06.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | SV Lafnitz | : | Unterlamm | 3 : 1 |